​ Хотите стать частью команды официального поставщика Формулы-1?


Хотите стать частью команды официального поставщика Формулы-1? Имеете высшее образование «Автомобили и автомобильное хозяйство» или по другой автоспециализации? Проживаете в Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге или Москве? Тогда эта информация предназначена именно для вас!


 



В связи с расширением штата ООО «Равенол Руссланд» объявляет набор сотрудников в указанных городах на позиции «Менеджер по продажам» и «Торговый представитель». 


Но это еще не все! Мы также ищем ищет эффективного управленца, способного сплотить команду и добиться значимых результатов как на рынке г. Москва и МО, так и ЦФО и по России в целом! Повторимся, имеете высшее образование «Автомобили и автомобильное хозяйство» или по другой автоспециализации? Обладаете опытом управления продажами в автоиндустрии и, возможно, опытом управления бизнес-структурой? Тогда мы ждем именно вас на позицию «Директор филиала» в г. Москва! С подробным описанием вакансии вы можете ознакомиться по ссылке: https://hh.ru/vacancy/28149818?customDomain=1. Поняли, что вы тот, кто нам нужен? Тогда скорей же направляйте свое резюме на isk@ravenol.su
Контактное лицо: Инна Кострикина, +7 (499) 648-38-72, +7 (925) 418-18-07

По итогам рассмотрения резюме HR компании свяжется с вами.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓