​ RAVENOL-календарь, выпуск 46: о мероприятиях последнего месяца уходящего года!


Сегодня уже середина декабря, а это значит, что до долгожданных новогодних праздников осталось совсем чуть-чуть! Но наши RAVENOL-спортсмены не расслабляются и стремятся успеть еще раз встать на призовую тумбочку до окончания года. Об этом и не только мы расскажем в нашей традиционной подборке!

Алтайский край

16 декабря в городе Славгороде при технической поддержке RAVENOL пройдет Кубок города по кольцевым автогонкам «ЗИМНЕЕ КОЛЬЦО».


В этом соревновании может принять участие любой автолюбитель. Гонка состоит из заездов с параллельным стартом (пары определяются жеребьевкой). Участники делятся на три класса по приводу: передний, полный и задний.

А на следующий день в Алтайском крае (если еще точнее — в Барнауле) состоится трофи-рейд «Снежные забавы» . Здесь будут соревноваться несколько RAVENOL-экипажей: Павел Чучков и Константин Глебов на Лада 4x4 3D, а также представители команды #PROOFFROAD на УАЗ 31512 Малибу.

Московская область
В субботу,16 декабря, ФОНБЕТ Trophy-Team едет на соревнование «Просто зима», которое пройдет в Ступинском муниципальном районе Московской области. В этом году, как и в прошлом, участников ждет безлебедочная группа участников, увешанная сенд-траками, хай-джеками и обмотанная ручными лебедками.


С момента общего старта начитается отсчет десяти часов, отведенных организаторами для выполнения всех заданий. Для зимних гонок это довольно большой запас времени, но и точек будет много.



Тюменская область
До Нового года осталось… Точнее, осталась одна гонка! Так говорят сами организаторы Чемпионата ДОСААФ Тюменской области по трофи-рейдам 2017 года о финале, который состоится уже в эту субботу, 16 декабря. Конечно, при технической поддержке RAVENOL!


Только взгляните на их видеоприглашение с самыми яркими моментами с предыдущих этапов:

И не только о соревнованиях
И еще одно важное событие этого уик-энда! 16 декабря в 19:00 в эфире телеканала OCEAN-TV состоится показ второй серии документального фильма «Волга» из цикла «Великие реки России», о котором мы уже рассказывали вам ранее: RAVENOL & OCEAN TV: знакомимся с проектом «Великие реки России»!


Итак, вы сможете пройти по Верхневолжским озерам, восхититься деревянной церковью 17-го века на Ширковом Погосте, опробовать парусник с судоверфи поселка Пено, заглянуть на остров Божье Дело, пройти через Селижаровский бейшлот, а также подняться в Твери на борт экспедиционного судна «Аксидиан». Экспедиция продолжается!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓