17-ая дилерская конференция RAVENOL

Уже 17-й раз за годы работы Компания RAVENOL, в одном из лучших загородных отелей Подмосковья, проводит конференцию для партнеров.


Конференция дилеров – традиционное мероприятие, с целью обмена опытом продаж и развития между дилерскими центрами и специалистами компании.



В этом году ее участниками стали представители более чем из 30 крупных городов России. Прибыло много новых партнеров, что является растущим показателем доверия потребителей к продукции RAVENOL.

Конференцию открыл генеральный директор компании «Равенол Руссланд» Игорь Шевчук, который рассказал о текущей ситуации на рынке и познакомил участников с новыми трендами в смазочной индустрии.

С докладами по своим направлениям в работе выступил руководящий состав и топ-менеджеры компании.
Ключевыми темами стали новые допуски масел, изменения в ассортименте смазочных материалов, работа интернет-магазинов, особенности маркетинга и бонусной программы, развитие каналов продаж в новых условиях, сервис помощи продавцам и конечным клиентам в подборе смазочных материалов.

В рамках мероприятия участники с большим интересом обсудили острые темы и смогли напрямую задать интересующие их вопросы руководителям.

В ходе конференции было также отмечено, что количество точек продаж RAVENOL, постоянно растет, охватывая все больше городов, вызывая доверие у новых потребителей качественных смазочных материалов.


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓