2.0 Automotive GmbH выбирает RAVENOL, или интересные футбольные новости из сервисного центра в Дюссельдорфе!

Казалось бы, чего общего между футболом и моторными маслами кроме того, что ими интересуются в основном мужчины? Время киборгов в футболе ещё не наступило, игроки смазываются старым олдскульным методом, который придуман при сотворении мира Создателем :) Однако в современном мире любой футбольный клуб для своего функционирования требует большое количество различной техники. Это и клубные автобусы, и техника для ухода за футбольным полем и обслуживанием всего стадионного комплекса, и личные автомобили футболистов, тренеров и обслуживающего персонала. С 2015 года производитель смазочных материалов на основе полиальфаолефинов (ПАО) для автоспорта и тяжёлых условий эксплуатации, немецкая компания RAVENOL является техническим партнёром Боруссии Мёнхенгладбах, ведущего футбольного клуба бундеслиги. А в 2018 году RAVENOL получил статус Премиум-партнёра, встав в ряд с такими сильными брендами ведущих немецких компаний, как Deutsche Telekom, MAN и Media Markt.


Это партнёрство получило ещё одно интересное продолжение. Мартин Штранцль (Martin Stranzl), бывший футболист Боруссии и нынешний помощник тренера молодёжной команды U19 Borussia Mönchengladbach, известен своей страстью к автоспорту и всему, что с ним связано.


 


Его любовь к автомобилям породила желание организовать свое дело с индивидуальным подходом к клиентам, командным духом и абсолютной прозрачностью, характерной для частных компаний. Ещё будучи футболистом, Мартин вместе с Себастьяном Кюпперсом (Sebastian Küppers), бывшим тестовым пилотом Bentley, организовал в центре Дюссельдорфа сервисный центр по обслуживанию олдтаймеров, юнгтаймеров, суперкаров и подготовке гоночных автомобилей 2.0 Automotive GmbH. В качестве консультанта по автоспорту они привлекли своего давнего друга, легенду немецкого кузовного автоспорта, Кристиана Менцеля (Christian Menzel).


 


Начиная с 2012 года, 2.0 Automotive GmbH обеспечивает качество и техническую эффективность на самом высоком уровне. Благодаря многолетнему опыту в автомобильной индустрии, а также личным наблюдениям с точки зрения потребителя, у 2.0 Automotive GmbH сформировался четкий перечень требований, который каждый день соблюдается компетентным персоналом. Себастьян Кюпперс, управляющий партнер 2.0 Automotive GmbH, очень доволен: «Придерживаясь тех ориентиров, которые мы определили для себя, то есть работа на самом высоком уровне с точки зрения качества и ориентации на клиента, был сделан выбор в пользу сотрудничества с RAVENOL, который полностью соответствует всем заданным параметрам качества. Мы рады иметь возможность получать техническую поддержку от ведущего немецкого производителя смазочных материалов для автоспорта. Тем более, что мы, ещё будучи действующими гонщиками, могли оценить все технологические преимущества RAVENOL».



«Благодаря технической поддержке и опыту RAVENOL наш дюссельдорфский партнёр может положиться на инжиниринговые компетенции компании с богатой историей и более чем 70-летним опытом», — говорит менеджер RAVENOL Ян Тиманн (Jan Timman).



В распоряжении клиентов сервисного центра 2.0 Automotive GmbH находится широкий ассортимент смазочных материалов и средств по уходу от RAVENOL: моторные масла для гражданских автомобилей, гоночные масла, масла CLASSIC для ретро-автомобилей, трансмиссионные масла для автоматических и механических коробок передач, гидравлические масла, спецпродукты, смазки, средства по уходу за автомобилем, зимние средства по уходу и охлаждающие жидкости (антифризы).


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓