RAVENOL-календарь, выпуск 38: где же встретиться с RAVENOL-grid girls?


Очередной сентябрьский уик-энд не сбавляет оборотов по числу разнообразных соревнований! Так, например, с нетерпением ждем трофи-рейд «Кубок России. Безымянными тропами» в Брянской области и финал Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в Казани, а также целый ряд других мероприятий! Куда отправиться на этих выходных? И где же можно встретить очаровательных RAVENOL-grid girls? Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашей традиционной подборке от RAVENOL!

Брянская область

С 22 по 25 сентября в Брянское области пройдет трофи-рейд «Кубок России. Безымянными тропами». Среди участников будут и RAVENOL-экипажи: Андрей Алексанов и Андрей Шурак на Прототипе ТРХ-04, Сергей Володин и Алексей Пензев из команды ORB на Toyota LandCruiser 73, Егор Швец-Тэнэта-Гурий и Игорь Литвинов на Suzuki Jimny Porco Rosso, Дмитрий и Ольга Виноградовы на Лада 4x4 3D Боевая Нива.

Ленинградская область

В субботу, 23 сентября, в Лужском районе при технической поддержке RAVENOL состоится 8-ой Этап Соревнований Ленинградской области по ралли-спринту на кубок ФСО Россия 2017. Бороться за призовые места будут Александр Тоскин и Андрей Симонов на Лада 2105 VFTS Rally, Эдуард Ионин и Олег Григорьев на Лада 2101, Иван Скрипак и Максим Постнов Максим на Ваз 2108 и Дмитрий Григорьев и Кристина Кончиц на Ваз 2107.

Москва

Команда тест-драйвов вездеходов ШЕРП приглашает всех ознакомиться с достоинствами этой уникальной техники в Москве! Все подробности вы можете найти на официальном сайте: sherpteam.ru

Республика Татарстан

Автодром Kazan Ring Canyon на этих выходных принимает у себя 7-ой этап Российской серии кольцевых гонок. Около 100 участников — и только пять победителей в разных технических классах! Десять решающих гонок обещают подарить незабываемое зрелище. Будем следить за успехами пилота команды AG Team Анвара Тутаева на KIA RIO 2, пилотов команды AKHMAT Racing Team в лице пилотов Виталия Дудина и Виталия Середенко на Seat Leon Cup Racer TCR 2016 и Volkswagen Polo Sedan, а также Александра Малинина на Opel Adam!



Более того, в эту субботу,23 сентября, в Сабинском районе при технической поддержке RAVENOL пройдет финальный этап по автоспринту Kangaroo! Для того, чтобы выиграть в заезде и в самом этапе, нужно приехать быстрее своего соперника, не сбивая конусы и правильно проходя трассу. Вроде бы и простая задача, но на деле она оказывается по плечу далеко не каждому. Уровень соперников очень разный: от начинающих водителей, только получивших права, до победителей различных соревнований.


В этот день на площадке встретятся представители команды RedSTeam в лице Юрия Егорова, Алексея Аксянова и Максима Горбунова на Ford Fiesta RedSTeam, ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP и ИЖ 2126 #лакшериж RedSTeam, а также команды KazanMotorSport в лице пилотов Ильи и Кирилла Каптелевых, Владимира Казакова и Рустема Хасаншина на Лада Калина 776, Лада Приора 373 и Лада Калина 265.


Ростов-на-Дону

23 сентября Deaf Bonce и dB Drag Racing приглашают всех в Ростов-на-Дону (площадка ТЦ Зельгрос) на грандиозное авто-шоу сезона БАС «Битва Автозвука и Скорости»! В рамках шоу пройдут финалы сразу ДВУХ чемпионатов России по автозвуку: dB Drag и EMMA Russia. Планируется рекордное количество участников — более 300 автомобилей. В программе мероприятия также значатся соревнования по дрифту DRIFT BATTLE 2017 и многое другое! Раскроем небольшую тайну — здесь будут и наши очаровательные RAVENOL- grid girls!

Санкт-Петербург

В эти выходные на гоночной трассе «Автодром Санкт-Петербург» состоятся Финальный Этап Чемпионата IronRacer 2017 и Финальный Этап Кубка Санкт-Петербурга! Ищите среди участников Павла Коптелова на BMW 3 series Coupe М50в30 на дросселях и Антона Чалова на Лада 2113 light 8v.

Тольятти

Этот уик-энд запомнится 5-ым (он же финальный!) этапом Открытого Кубка Тольятти по Дрифтингу 2017 Open Drift. Желаем удачи Дмитрию Садыкову на Toyota Mark II Drift Car #d_mark!

Удмуртская Республика

В воскресенье, 24 сентября, при технической поддержке RAVENOL состоится завершающий этап синхронных гонок Fast Five CUP 2017. Формат заездов следующий: квалификация — 2 круга с отсечкой времени (2 попытки, старт с разных дорожек), зачет — 2 круга на выбывание. В перерыве между квалификацией и зачетом будет проведен конкурс для зрителей!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓