PREMA взяла двойной подиум в гонке F4 Trophy в Абу-Даби

В последний уикенд ноября на автодроме Yas Marina в Абу-Даби состоялись заезды серии F4 UAE Trophy. Команда Prema Racing, технологический партнер RAVENOL, приняла участие в соревновании с тремя пилотами Рашидом аль-Дагери (Rashid Al Dhaheri), Фредди Слейтером (Freddie Slater) и Алексом Пауэллом (Alex Powell).

По итогам заездов гонщики команды Фредди Слейтер и Рашид аль-Дагери дважды финишировали на подиуме, заняв по очереди третье место в каждой из двух гонок.

И британец, и спортсмен из Эмиратов, оба стартовали со второго ряда, но им пришлось приложить максимум усилий, чтобы сохранить свои позиции, защищаясь от атак более опытных соперников. При этом для Аль-Дагери это был первый подиум в домашней гонке, который он завоевал всего за несколько часов до начала Гран-при Формулы 1 в Абу-Даби.

Еще один гонщик, Алекс Пауэлл, занял седьмое место в первой гонке и шестое место во второй, впечатляя своей работой на трассе.

"У нас был потрясающий уикэнд здесь, в Абу-Даби, даже несмотря на то, что моя ошибка во второй гонке дорого нам обошлась”, - сказал Фредди Слейтер . - “К тому же мы выступали перед Формулой 1, на глазах у всех этих трибун! В целом, я думаю, что мы приложили хорошие усилия, и я не смог бы этого сделать без Prema, моего инженера Винсента, всех наших партнеров, а также моей семьи!"

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓