3-ий этап кубка Volga drift open

Поволжский чемпионат по зимнему дрифту при поддержке RAVENOL продолжает своё шествие по городам Поволжья! Число участников растёт от города к городу. 19 февраля очередной 3-й этап должен состояться в Ульяновске на автодроме "Свияга-ринг".
В Ульяновске численность пилотов чемпионата должна перевалить за полсотни. Приглашаем как болельщиков, так и участников! Лёд Свияги будет плавиться под раскалёнными колёсами лучших зимних дрифтеров Поволжья! Ну а победителей ждут достойные награды: спортивное моторное масло RAVENOL Racing Rally Synto SAE 5W-50(5л) и приятные бонусы для обладателей первых двух мест:

За 1-е место:

2-е место:

Приглашаем всех на свежий воздух. Приходите семьями, с друзьями и детьми. Проведите день на свежем воздухе и получите положительные эмоции от зимнего дрифта!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист или организатор автоспортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓