«6 элементов защиты RAVENOL – скрытые коды»


Самый эффективный способ защиты, применяемый нами при изготовлении продукции - скрытые зашифрованные коды.

Это уникальный запатентованный метод защиты для продавца и покупателя, где применяется технология «CHV-PIN ISO 9564–1» (Персональный идентификационный номер) усиленная алгоритмами аутентификации на основе одноразовых паролей «RFC 1760 S/Keys».

Защитные коды на продукцию присваиваются еще на производственной площадке при изготовлении на заводе и являются неотъемлемой частью многослойной этикетки. Обратите внимание, что заводы по производству продукции RAVENOL находятся только на территории Германии.

Чтобы убедиться в подлинности масла, необходимо аккуратно стереть защитный слой на фронтальной этикетке, затем ввести его уникальный номер на нашем сайте http://bonus.ravenol.su/ и получить мгновенный ответ о подлинности продукта. В системе защиты продукции используется два защитных кода. Приятным бонусом для покупателя является то, что при вводе кода покупатель получает 10 % скидку на следующую покупку в нашем интернет-магазине, а продавец дополнительные бонусы. Сейчас данная степень защиты применяется на всех канистрах, включая 8-литровые.

С момента ввода новой защитной упаковки RAVENOL не было обнаружено ни одного контрафактного товара, что, несомненно, доказывает эффективность применяемых мер защиты.

На этой положительной ноте мы завершаем нашу рубрику «Шесть элементов защиты RAVENOL».

Надеемся, что информация была полезна и теперь Вы вооружены необходимыми знаниями для приобретения качественной, настоящей продукции. Помните, с RAVENOL Вы и Ваш автомобиль всегда под защитой. А если у Вас остались вопросы, задавайте! Мы с удовольствием ответим на них!

Чтобы лишний раз обезопасить себя от подделок приобретайте продукцию RAVENOL только у проверенных и надежных поставщиков - в нашем интернет-магазине https://shop.ravenol.su/ или в официальных точках продаж https://ravenol.su/magaziny-i-tochki-prodazh .

Ваш надежный RAVENOL.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓