ADAC Procar: Фредрик Леструп - лидер в Дивизионе 1

Эти выходные в Sachsenring прошли под знаком DTC! После того, как Стив Кирш обеспечил себе верхнюю строку в Дивизионе 3, настала очередь Фредрика Леструпа проявить себя сегодня в Дивизионе 1.
Из поул-позиции он шел в лидерах. "На старте было тесновато, так как все стремились не сойти со своих позиций ", - рассказывает Леструп. "Все же, я смог остаться на первых позициях и продолжить борьбу." Йоханнес Лайдингер шел вторым за Райнхардом Нельсом, который в этом сезоне был на первом месте подиума.
Хейко Хаммель финишировал четвертым и не смог набрать достаточное количество пунктов, чтобы решить исход чемпионата в свою пользу. "Мы отчаянно боролись, но не смогли "выжать" все из нашей Fiesta. Увеличить количество пунктов в эти выходные нам не удалось", - говорит Хаммель. Леструп в этот раз празновал победу, к которой он неудержимо стремился: "Честно говоря, ожидалась жесткая борьба между Хаммелем и Вуковичем."
К сожалению, Миленко Вукович не смог принять участие в гонке. Днем раньше во время гонки, вылетевший камень пробил ему передаточный механизм. Команда устанавливала это только после квалификации и не захотела рисковать.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓