АКЦИЯ " 4+1"

RAVENOL -Технологический партнер команд Европейских гонок мирового уровня объявляет о старте акции Акции «4+1»!

Вы ждали – RAVENOL сделал!

Спортивные соревнования в прошлом году пандемия не обошла стороной. Что-то пришлось совсем отменить, что-то перенести. В 2021 году мы постепенно вернулись к спортивной жизни и этот год уже считают едва ли не самым насыщенным в истории автоспорта. Календарь спортивных событий, в том числе, касаемых авто и мотоспорта очень насыщен, мероприятия в области гоночных серий запланированы до конца сезона.

Интерес болельщиков к авто и мотоспорту не исчез вместе с приостановкой соревнований и с началом сезона «возвращенного» автоспорта в 2021 году стал еще интенсивнее, а это значит, что у нашей компании RAVENOL есть все предпосылки для того, чтобы оказывать поддержку именитым спортсменам и тем, кто хочет ими стать!

Будьте с нами!

Для всех ценителей качества,

с 15 сентября «Акция 4+1» на старте!

Ваш автомобиль заслуживает только качественного масла!

RAVENOL сотрудничает с огромным количеством команд Европы и России и является технологическим партнером всех знаковых событий в области авто и мотоспорта, а также эксклюзивным поставщиком смазочных материалов (продукция RAVENOL прописана в регламенте соревнований) для Opel Motorspot, Formel 3, GT Masters, GT4, Audi TT Cup, DTC Deursche Turing Car, Historische Formel Vau Europa, Histo Cup Austria, Astra OPC Cup, ADAC OPEL Adam Cup, DMV GTC - Grand Tourismo und Touring Car Cup, STT - Spezial Tourenwagen Trophy.

RAVENOL обладает официальными допусками автопроизводителей.

Масла RAVENOL успешно проходят все необходимые тесты и получают сертификаты и допуски для всех необходимых агрегатов. Наличие этих сертификатов дает возможность использовать продукцию RAVENOL при гарантийном техническом обслуживании у официальных дилеров.

RAVENOL также помогает побеждать владельцам авто и мототехники, которая достойна качественной продукции, превосходящей мировые стандарты благодаря собственным запатентованным технологиям:

· Технология RAVENOL USVO©

  • Технология очистки двигателя CleanSynto©.

Мы на этом не останавливаемся. RAVENOL постоянно совершенствует свои технологии, а также создает лучший уровень защиты от подделок, в этом вы сможете убедиться, перейдя по ссылке:

Защита масел от подделки | RAVENOL

С 15 сентября по 15 октября вы можете приобрести целых 5 литров масла по цене 4-х! Планируйте качественное будущее вашего автомобиля! Спешите приобрести масла RAVENOL впрок, ведь специальные акционные канистры с красной полосой доступны только на период акции!

Акция «4+1» RAVENOL 2021

Специально для вас, в год возвращенного спорта несмотря на нестабильность, мы нашли возможность провести традиционную акцию «4+1»

Приобрести акционные товары вы можете нашем официальном Интернет-магазине по ссылке:

Купить RAVENOL в официальном магазине. Бесплатная доставка по всей России.

А также у наших партнеров, перечисленных на специальной промо странице:

Акция «4+1» RAVENOL 2021 Осень

Если Вы не знаете какое масло подходит для Вашего автомобиля, воспользуйтесь специальным сервисом подбора:

https://podbor.ravenol.su/

Нам доверяют жизни и качественную работу автомобилей! Все, кто уже попробовал моторные масла RAVENOL довольны и остаются с нами! Присоединяйтесь и Вы!

С 15 сентября по 15 октября -еще больше лучшего по выгодной стоимости!

Давите качеством на газ! Будьте уверены в происходящем!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓