Акция 4+1 - Купи пять литров масла USVO© по цене четырех

RAVENOL Акция 4+1 - купи пять литров по цене четырех!

Вместе с RAVENOL кризис не страшен!

Акция 4+1 — купи 5 литров суперсинтетического масла по цене четырех. Получи пятикратную выгоду!

Мы продолжаем заботиться о наших клиентах и подготовили специальное антикризисное предложение.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, умные автовладельцы продолжают качественно ухаживать за своими двигателями и заливать в них только суперсинтетическое моторное масло RAVENOL USVO©, получая пятикратную выгоду.

Во-первых, используя масла USVO© вы можете быть уверены в стабильном сохранении требуемых характеристик и увеличить интервал замены до 30%.

Во-вторых, все акционные масла созданы с использованием нашей запатентованной технологии очистки двигателя CleanSynto©. Эта технология использует специальный высокополярный базовый компонент (ВБК), который не дает частичкам грязи слипаться и откладываться на внутренних поверхностях двигателя. Вся грязь оседает в поддоне и сливается во время замены масла. Чистый двигатель — залог длительной эксплуатации без ремонта.

В-третьих, канистра масел RAVENOL имеет лучшую защиту от подделки, обеспечиваемую специальными элементами. Только на нашей канистре имеется сразу ДВА проверочных кода. Узнать подробнее вы можете на сайте посвященном нашей системе защиты.

В-четвертых, мы сохранили для вас цену на уровне прошлой акции, несмотря на увеличение стоимости ЕВРО на 10% за последние два месяца.

В-пятых, приобретая масло USVO© в специальной акционной канистре вы экономите 20% стоимости и получаете 5 литров масла по цене четырех.

К тому же, для владельцев карты ХАЛВА теперь доступна рассрочка до 10 месяцев при приобретении масел в нашем официальном Интернет-магазине.

Не покупай дешевое масло! Экономь с умом, покупая лучшие продукты с лучшими условиями!

Акция 4+1 продлится с 20 сентября по 20 октября 2020 года.

Приобрести акционные масла так же можно у наших партнеров, перечисленных на специальной промо-странице.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓