Акция 4+1 — купи 4 литра USVO® масла RAVENOL в специальной акционной канистре и получи 1 литр в подарок!



Выгода от приобретения составляет 20% + 10% дополнительная скидка по специальному купону, только для подписчиков нашего сообщества на DRIVE2. (https://www.drive2.ru/o/RAVENOLsince1946)

Правила проведения акции:

  • Акция проводится с 1 по 30 апреля 2023 года.
  • Акционные канистры вы можете приобрести в нашем официальном интернет-магазине, популярных маркетплейсах, а также у наших партнеров, перечисленных на специальной промо странице https://promo.ravenol.su/412023-spring/
  • Дополнительная скидка 10% применяется на ВСЕ товары в официальном интернет магазине RAVENOL https://shop.ravenol.su
  • Бесплатная доставка при заказе от 10000 рублей в официальном интернет магазине RAVENOL https://shop.ravenol.su
  • Выгода 20% достигается за счет одного бесплатного литра - вы покупаете 5 литров по цене четырёх.

В условиях жестких ограничений наша компания продолжает поставлять на российский рынок высококачественные масла RAVENOL с официальными допусками автопроизводителей.

Одобрения от BMW, Mercedes-Benz, Volvo, LandRover, GM, Opel, Renault, VAG и многих других компаний производителей — это гарантия безопасной эксплуатации двигателя вашего автомобиля.

Возможно Вы подумаете, что есть и другие...

Но сейчас, когда официальные производители масел покинули рынок РФ, через неофициальные каналы хлынули потоки поддельных масел. Главным преимуществом RAVENOL всегда была уверенность клиентов в качестве наших продуктов. Ведь у нас самая лучшая система защиты от подделок, состоящая из 6-ти элементов, главным из которых являются скрытые зашифрованные коды под защитным слоем. Подробнее про нашу систему защиты Вы можете прочитать на сайте https://protect.ravenol.su

Последнее время нас часто спрашивают: если официально поставок масел нет, то как быть уверенным, что это не подделка?

Всё дело в том, что Вы можете купить масло RAVENOL в любом магазине любого города любой страны и проверить его на подлинность на специальном сайте https://bonus.ravenol.su

А также проверить все остальные элементы, перечисленные на сайте https://protect.ravenol.su.

RAVENOL USVO® - де-факто №1 в европейском автоспорте.

Разработанная и запатентованная RAVENOL технология USVO® позволяет сохранять стабильность вязкости масла на всем сервисном интервале. Все больше гонщиков и гоночных команд переходят на RAVENOL после тестирования наших продуктов на гоночных треках.

Мы покорили двигатели всех именитых гоночных серий Европы, наши масла прописывают в регламентах и заливают «с конвейера» официальные гоночные команды различных заводов производителей . Но главным достижением в международных соревнованиях стало то, что наши продукты используют аж ДВЕ команды Formula 1.

А некоторые «адепты» нашего бренда даже становятся на колени при виде логотипа на автомобиле. Шутка, конечно. Просто какой-то парень проверяет, все ли в порядке с тормозами. Ведь под капотом ничего проверять не надо, об этом позаботится RAVENOL.


У нас лучший сервис по подбору масел.

Подобрать подходящее для Вашего автомобиля масло Вы можете на специальном сайте https://podbor.ravenol.su

Каждый день большое количество специалистов нашей компании дополняет и проверят наш каталог подбора, и Вы всегда можете быть уверенны, что зальете правильное масло в свой двигатель.

Подарки каждый год

Несмотря на все невзгоды, мы ежегодно радуем наших клиентов и дарим приятные подарки на Новый Год.

Для этого Вам надо залить в свой автомобиль масло RAVENOL, сделать фото или видео процесса заливки и написать честный отзыв об опыте использования наших продуктов в своём бортжурнале, подписаться на наши новости, чтобы не пропустить сообщение о начале подарочной акции.

Подпишись, чтобы не пропускать акции!

В этом году мы запустили специальный канал в Telegram https://t.me/ravenol_sales, на котором нет никакой рекламы и никаких лишних сообщений, кроме уведомлений о начале акций. Подпишитесь на этот канал и Вы никогда не пропустите возможность приобрести отличные продукты RAVENOL по выгодной цене!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓