АКЦИЯ "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА"

Вы ждали её и она наступила!

с 24 по 30 ноября 2021 года Черная Пятница с RAVENOL!

Скидка 50% на специальную акционную канистру 8л

Скидка до 25% на весь остальной ассортимент RAVENOL


RAVENOL в любых условиях заботится о своих преданных друзьях и дарит возможность приобретать со скидкой лучшие продукты для автомобиля — суперсинтетические масла на основе технологий USVO®  и CleanSynto®.

В специальных акционных канистрах RAVENOL представляет в Чёрную Пятницу масла вязкостью 0W-XX на основе полиальфаолефинов (ПАО) и эстеров. Они обладают не только лучшими низкотемпературными свойствами, что очень важно зимой, но и лучшей термостабильностью при летней эксплуатации. Обладают меньшей коксуемостью, не оставляют нагара и не склонны к угару.

А также хит-продаж, единственное моторное масло в каталоге спортивных запчастей AUDI, масло первичной заливки для всех спортивных автомобилей концерна VW – RAVENOL VMP 5W-30.

В этом году производитель добавил в список акционной продукции 8-ми литровых канистр масло RAVENOL VSE 0W-20 с последними допусками VW 508 00/509 00 и Porsche C20. Теперь владельцы новых автомобилей VW, Audi, Skoda и Porsche смогут с самого первого дня заливать высококачественные суперсинтетические масла RAVENOL для обеспечения долгой бесперебойной работы двигателя. Это масло по своим эксплуатационным характеристикам значительно превосходит моторные масла с допуском VW 50200 / 50500. По результатам независимого теста в Германии RAVENOL VSE 0W-20 стало лучшим среди одноклассников.

«Список акционной продукции в 8-ми литровой канистре» на нашей промо странице:

АКЦИЯ "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" 2021

Акция продлится с 24 до 30 ноября 2021 года!

Не ждите последнего дня акции. Заказывайте сейчас, так как количество акционного товара ограничено и всем может не хватить.

Но это только начало! На ВСЮ остальную продукцию RAVENOL мы даем скидку до 25% в нашем Интернет- Магазине, чтобы не только двигатель, но и коробка, мосты и раздатка, система охлаждения, подшипники, тормоза и другие агрегаты, требующие хорошей смазки, не остались без нашей заботы.

Внимание! Все дополнительные скидки, бонусы и купоны в нашем интернет-магазине shop.ravenol.su во время проведения акции Черная Пятница не действуют.

Хочешь подарок на Новый год от Деда Равенола???

Тогда напиши свой отзыв о применении масла RAVENOL, размести его на сайте DRIVE2.ru и пришли нам ссылку в личном сообщении.

В декабре мы проведем акцию, где все оставившие отзыв смогут получить подарки от нашей компании.

Для получения подарка отзыв должен быть честным и развернутым. Добавь фотографии процесса замены масла и расскажи своим друзьям почему ты выбрал масло RAVENOL и понравилась ли тебе наша система защиты. Подробнее о неё ты можешь узнать на нашем сайте https://protect.ravenol.su

Мы уже собрали сотни отзывов от довольных клиентов и разместили их в специальных разделах нашей страницы на DRIVE2.

Подарки, как всегда, будут очень крутые и с бесплатной доставкой. В этому году RAVENOL исполняется 75 лет. Первый завод был построен в 1946 году в Германии. Поэтому подарки будут особенные.

Пришли нам ссылку в личном сообщении, и мы разместим твой отзыв в нашем списке. В конце 2021 года подарки будут выдаваться только за новые отзывы, оставленные в 2021 году.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓