Акция Киберпонедельник 2022

Акция Киберпонедельник 2022

Не устаем делать скидки для наших любимых клиентов

Всего три дня, с 31.01.2022 по 02.02.2022 включительно

Скидка 50% на специальные акционные канистры 8 литров

и 25% на весь остальной ассортимент RAVENOL!

Переход к зеленой энергетике и политика экономии ресурсов заставляют все больше производителей ускорять внедрение новых технологий при производстве современных двигателей. Одними из первых масла с вязкостью 0W-20 начали рекомендовать Японские авто производители, затем Корейские, и вот уже все, даже самые консервативные Европейские и Американские производители двигателей перешли на новые стандарты 0W-30 и 0W-20.

Лучшим доказательством качества наших продуктов является первичная заводская заливка масел RAVENOL в спортивные автомобили Toyota GR Supra GT4 и использование масел гоночной серии заводской командой Toyota Gazoo Racing (https://toyotagazooracing.com/customer-motorsports/grsupra-gt4/partners/)

RAVENOL дает всем своим поклонникам возможность приобретать суперсинтетические масла с самыми последними допусками и рекомендуемыми вязкостями 0W-20 и 0W-30 по выгодной цене. Ведь низковязкие масла обладают не только очень хорошими низкотемпературными свойствами, но также снижают расход топлива и облегчают работу двигателя, а ощущение от управления автомобилем становится более приятным и комфортным.

Все акционные масла в 8-ми литровых канистрах сделаны по технологии USVO и CleanSynto, а это означает полную уверенность в защите двигателя на всем интервале замены масла, который, к тому же, можно увеличить до 50%.

Масла USVO созданы на основе базовых масел ПАО с добавлением эстеров, что позволяет достичь лучших показателей смазывания и длительного сохранения прочной масляной пленки. А добавление в состав вольфрама дает максимальную защиту от износа.

Приобретая масла RAVENOL, вы можете быть уверены на 100% в оригинальности продукта, так как наши канистры содержат шесть степеней защиты от подделки. Подробнее ... 

Для правильного подбора масла воспользуйтесь специальным сайтом https://podbor.ravenol.su или обратитесь к специалисту через форму обратной связи, которая есть на всех наших сайтах или по почте shop@ravenol.su

Приобрести масла со скидкой вы можете:

в нашем официальном магазине в России https://shop.ravenol.su

и https://shop.ravenol-rb.by в Республике Беларусь

в гипермаркетах: Wildberres, Ozon, Yandex Market, AliExpress, Сбер Мегамаркет

или у наших партнеров: ОEM oil, Parts 24, Окей АвтоОil-centerIxoraРавенол Якутия", ООО "Виона",

Условия акции на нашей промо странице: promo.ravenol.su 

Внимание! Уточняйте наличие акционных 8-ми литровых канистр по контактным телефонам перед покупкой.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓