Акция МотоВесна 2023

Зима отступила - пора готовиться к мотосезону!

С 13 марта по 19 марта 2023 года мы объявляем о начале акции «Мотовесна c RAVENOL» - Самое время выводить своего железного коня из зимней спячки!

Вы сможете приобрести моторные и трансмиссионные масла, смазки и очистители цепей, вилочные масла и другие сопутствующие средства для вашей мототехники в нашем интернет-магазине со скидкой до 15%.

Любителей драйва и высоких скоростей порадуем еще одним приятным бонусом. В нашем ассортименте присутствуют суперсинтетические мото-масла серии Racing, изготовленные по технологии 100% USVO-Synthetic:

Такие масла применяет в своей технике наш партнер - заводская гоночная команда BMW Motorrad.

RAVENOL Racing 4-T Motobike USVO


USVO© — запатентованная технология RAVENOL

Расшифровывается как Ultra Strong Viscosity Oil. Благодаря этой технологии, используя масла RAVENOL серии USVO©, вы можете быть уверены в стабильном сохранении требуемых характеристик и увеличить интервал замены от 50% до 100%.

Во время всего периода эксплуатации моторные масла RAVENOL USVO® практически не теряют свою вязкость, так как при создании таких масел используются только современные, полностью синтетические базовые компоненты без улучшителей индекса вязкости. А также применяются высококачественные полимеры с очень высокой стойкостью к разрушению.

Проведенные на специальном оборудовании тесты показали, что масла RAVENOL USVO® теряют в среднем только до 10% вязкости, в то время как масла, созданные по обычной технологии, могут терять до 30-40% вязкости при одинаковых условиях использования.

Масла RAVENOL USVO® активно эксплуатируются в самых тяжелых условиях: автогонках, Off-Road экспедициях, путешествиях на Крайний Север и т. д.

Гарантированная защита от подделки

Приобретая масла RAVENOL, вы можете быть всегда уверены в оригинальности продукции. Ведь наша канистра имеет многоуровневую систему защиты от подделки. Подробнее на сайте https://protect.ravenol.su

Помощь в подборе продукции

Если вам требуется помощь в подборе продукции для вашей техники, вы всегда можете воспользоваться специальной системой подбора https://podbor.ravenol.su или обратиться к нашему специалисту через форму обратной связи, расположенной на любом нашем сайте.

Все подробности на промо странице

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓