Анонс спортивных мероприятий от RAVENOL, или когда успела наступить середина лета?

Уже в этот уик-энд мы преодолеем «экватор». Да-да, середина лета уже позади! Но это не повод для огорчений, ведь впереди нас ждет целое море разнообразных событий. Что нам приготовили предстоящие выходные? Об этом мы расскажем в нашей традиционной еженедельной подборке от RAVENOL!

Благовещенск

С 15 по 16 июля на картодроме «Юбилейный» при технической поддержке RAVENOL состоится 1-2 этап кубка Дальнего Востока по картингу.

Красноярск

16 июля на кольцевой гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится III этап чемпионата RDS-Сибирь. Участникам предстоит показать все свое мастерство на самом сложном оцениваемом участке с быстрой инициацией и большим количеством перекладок в начале трассы. Желаем удачи SBOR DRIFT TEAM в лице пилота Артура Волчанского на Toyota Altezza.


Нижний Новгород

С 15 по 16 июля на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» состоится 5 этап RHHCC 2017. К победе будет стремиться Михаил Хилков на Лада 2108 TEAM-RS и Иван Чеботарев на Лада 2108.


Магнитогорск

16 июля на гоночной трассе «Т-Моторс Ринг» состоится третий этап Т-моторс Time Attack Challenge (TTAC). RAVENOL будет представлять Алексей Наумов на ВАЗ-2105.
А пока можно посмотреть, как же прошел предыдущий этап:

Московская область

С 14 по 16 июля в Пушкинском районе Московской области на территории СРК Х-Арена пройдет трёхдневный рок-фестиваль «Экватор лета»! В рамках данного мероприятия будет проведен и одноименный трофи-рейд. Разумеется, при технической поддержке RAVENOL!
Сама гонка состоится 15 июля. На ней представлены следующие зачетные категории:

  • Категория ТР0 (кубок «Отчаянные 2017»)
  • Категория ТР1
  • Категория ТР2
  • Категория Абсолют

Среди участников будут: экипаж от команды НФ Трофи в лице Шевченко Романа и Ефимова Владислава на автомобиле Сузуки Самурай, экипаж ФОНБЕТ Trophy на Пузотёрка ФОНБЕТ Trophy-Team и экипаж Ивана Головкина на Лада 4x4 3D Боевая.

За качественное освещение мероприятия отвечает OFF-ROAD MEDIA

Ростовская область

Мотоклуб «Железные Сердца» в очередной раз проводит свое традиционное мероприятие «БАЙК-УХА 2017». Оно пройдет в 50 километрах от Ростова-на-Дону. В программе предусмотрен и ряд конкурсов, как, например, «Самый сочный выхлоп». Обладатели лучших железных коней получат призы от RAVENOL!


Санкт-Петербург

Этот уик-энд в городе на Неве просто насыщен мероприятиями! 15 и 16 июля «Автодром Санкт-Петербург» приглашает всех на 4 Этап Чемпионата IronRacer 2017 и 7 Этап Кубка Санкт-Петербурга, а также Чемпионат по Кольцевым автогонкам IV Этап + 2 Этап Кубка СПб по Кольцевым Автогонкам. Так что в эти выходные там можно будет увидеть Павла Коптелова на BMW 3 series Coupe М50в30, Дана Ивина на BMW 5 series Турбо Корч и Антона Чалова на Лада 2113 Keep Kanjo Alive.

Тульская область

С 14 по 16 июля пройдет ежегодное шоу культовых японских автомобилей JapanCarFest 2017! В программе мероприятия есть и Drift Show от команды MOSCOW TEAM drift. Ребята покажут себя во всей красе на Лада 2107 16v Hater .!.., BMW 3 series Coupe m52b20 turbo, BMW 3 series m52b30tu.

Хабаровск


15 и 16 июля Хабаровск примет четвертый этап РДС-Восток. Изюминкой соревнований здесь является сама трасса для дрифта: по словам участников, ее протяженная дистанция повышает зрелищность происходящего для болельщиков. Разумеется, особое внимание будет приковано к Екатерине Седых на Nissan Silvia. Предыдущий этап в Хабаровске выдался непростым, об этом можно узнать из видео с официального Youtube-канала Екатерины:

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓