Aust Motorsport возвращает двух чемпионов GT3 на ADAC GT Masters

RAVENOL и команда-партнер Aust Motorsport объявили о новой паре гонщиков для сезона GT Masters 2021 года во время тестовых заездов, которые сейчас проходят в Ошерслебене (апрель). Два лучших пилота и чемпионы GT Masters Себастьян Аш (34) и Даниэль Кейлвиц (31) - также являются частью команды клиентов Audi. 

Aust Motorsport возвращает двух чемпионов GT3 на ADAC GT Masters

Даниэль Кейлвиц выигрывал чемпионский титул на чемпионате Европы FIA GT3, а также в ADAC GT Masters в 2013 году, а вот Себастьян Аш - один из двух гонщиков, который дважды выигрывал титул в немецкой серии GT3. Шеф команды Фрэнк Ауст в полной готовности и с нетерпением ждет двух дней тестовых заездов в Ошерслебене и предстоящего сезона. «Для нас это уже шестой сезон в ADAC GT Masters на Audi R8 LMS», - говорит уже опытный руководитель команды, который входит в «лигу суперспортивных автомобилей» с 2016 года вместе со своей командой и партнером RAVENOL. «Мы смогли накопить большой опыт за последние несколько лет и полны решимости быть в авангарде в этом году! И я думаю, что мы собрали для этого именно ту команду, которая это сделает».

RAVENOL и команда-партнер Aust Motorsport

Aust Motorsport продолжает доверять опыту свое партнера по смазочным материалам RAVENOL, который также тестирует гоночные смазочные материалы на реальных условиях на предмет их эффективности и надежности. Audi R8 LMS с бензиновым двигателем V10 без турбонаддува оптимально работает на синтетическом моторном масле RAVENOL RSS SAE 10W-60 , разработанном на основе современной технологии USVO®, а секвентальная шестиступенчатая спортивная трансмиссия с пневматическим управлением использует высокопроизводительное гоночное трансмиссионное масло RAVENOL Racing Gearoil, , также разработанное на основе специальной технологии USVO®-Technologie. Информация о ADAC GT Masters ADAC GT Masters начинает сезон 2021 года с 31 автомобилем, в том числе гоночными автомобилями, таких как Audi R8 LMS, BMW M6 GT3, Bentley Continental GT3, Corvette C7 GT3-R, Lamborghini Huracán GT3, Mercedes-AMG GT3, Mercedes-AMG GT3 Evo и Porsche 911 GT3 R.

Aust Motorsport возвращает двух чемпионов GT3 на ADAC GT Masters



 RAVENOL является официальным партнером ADAC GT Masters по смазочным материалам с 2016 года. Все команды, участвующие в гоночной серии, могут использовать смазочные материалы в качестве рабочих жидкостей, такие как гоночное моторное и трансмиссионное масло, охлаждающая жидкость, гоночная тормозная жидкость и другие продукты от производителя смазочных материалов из немецкого города Вертер. Кроме того, логотипы RAVENOL можно увидеть на пресс-волах и на официальной печатной продукции ADAC GT Masters.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓