RAVENOL СТАНЕТ НОВЫМ ПАРТНЕРОМ ПО СМАЗОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ В СЕРИИ NÜRBURGRING LANGSTRECKEN-SERIE

Серия Nürburgring Endurance Series стартует в 2024 году с новым партнером по смазочным материалам. Логотип RAVENOL, широко известный в автоспорте, в будущем будет появляться на баннерах, стендах для победителей и интервью, а также на табло со стартовыми номерами всех автомобилей популярной серии гонок на выносливость. Контракт между VLN, организацией, проводящей традиционный чемпионат Нордшляйфе, и восточно-вестфальской компанией заключен на долгосрочной основе.

«Мы гордимся тем, что в будущем на нашей стороне будет такой партнер, как RAVENOL. Прежде всего, долгосрочный характер контракта дает нам уверенность в планировании будущего», — говорит Майк Ягер, управляющий директор VLN. «Компания из Северного Рейна-Вестфалии с давней репутацией активно занимается автоспортом с 2004 года, а с этого момента и в серии гонок на выносливость Нюрбургринг. Я рассчитываю на хорошее сотрудничество».


Для RAVENOL новое партнерство с NLS — это не просто маркетинговая деятельность, а логическое следствие. За последние несколько лет впечатляющее количество команд продемонстрировали на Нюрбургринге, что продукция RAVENOL способна выдержать суровые испытания на выносливость на самой сложной гоночной трассе. «Мы рады быть официальным партнером по смазочным материалам серии Nürburgring Endurance Series». Эта серия имеет очень высокий международный авторитет и, следовательно, пользуется высоким признанием среди нашей всемирной сети клиентов», — объясняет Мартин Хунинг, директор RAVENOL Motorsport. «У нас давние партнерские отношения с Нюрбургрингом и многими командами, которые соревнуются в NLS и, следовательно, также являются поставщиками в серии Nürburgring Endurance Series. Я с нетерпением жду партнерства и захватывающих гонок». Серия Nürburgring Endurance Series стартует в 2024 году с участием RAVENOL в качестве партнера по смазочным материалам.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓