Чем заняться в эти выходные, или подборка спортивных мероприятий от RAVENOL!

Эта рабочая неделя была действительно короткой. Не успели опомниться, как снова наступают выходные! Какие мероприятия стоит посетить? Об этом мы расскажем в нашей традиционной подборке.

Алтайский край

17 июня в селе Фирсова Слобода (Первомайский р-н, Алтайский край) состоится спринт/триал «Фирсова Слобода 4х4». Давайте поддержим Павла Чучкова на Лада 4x4 3D someone please call 911!

Владивосток

17 и 18 июня во Владивостоке пройдёт третий этап чемпионата Российской дрифт-серии РДС-Восток. Организаторы уверяют — этап станет очень интересным, ведь на этот раз изменится не только схема трассы, но и расположение трибун. Соревнование пройдёт на «Приморском кольце», в нём примут участие пилоты из Владивостока, Хабаровска и Благовещенска.
«Каждый этап, как я всегда говорю, это маленькая жизнь, так что я в предвкушении – скоро вновь будет рождение, молодость, первый поцелуй и так далее, и я в ожидании маленького чуда. Вчера на Змеинке попробовали в боевом режиме автомобиль, который мы настроили. Я получила огромное удовольствие. Не скрою, был момент страха – машина сейчас такая красивая, не хотелось её повредить перед этапом. И, конечно, перед механиками ещё есть задачи, остались в машине определённые нюансы», — поделилась Екатерина Седых. Желаем Екатерине и ее Nissan Silvia 2JZ-GTE Очаровашка удачи!


Еврейская автономная область

17 июня в поселке Аэропорт Еврейской автономной области пройдет первый этап чемпионата Дальневосточного федерального округа (Кубок Дальнего Востока) по драг-рейсингу. Будем болеть за Владимира Першина на Toyota Verossa 2jz gte, Армана Саркисяна на Toyota Mark2 2jzgte и Дмитрия Бабич на Toyota Caldina 3sgte!

Нижний Новгород

В эти выходные, 17 и 18 июня, на автодроме «Нижегородское кольцо» пройдет Российская серия кольцевых гонок, проводимых под эгидой программы развития автоспорта SMP Racing. На этот раз участники СМП РСКГ – 2017 соберутся в полном составе: помимо «взрослых» классов Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный сюда прибуду участники Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор, пропустившие смоленский этап. Команда «AKHMAT Racing Team» готова продолжить борьбу в Российской Серии Кольцевых Гонок после сложного этапа в Смоленске. В приоритете — опыт и накат молодых пилотов. Дагиев Магомед впервые выступит в классе «Национальный», а на юниорской машине поедет финалист и победитель телевизионного проекта «Драйвер по-Чеченски» Влад Середенко. Ребята будут совершать заезды на Volkswagen Polo. Также будем следить за успехами Виталия Дудина на SEAT Leon Cup Racer TCR 2016! А еще желаем удачи Антону Гавриченкову на Лада Калина 2 ВАЗ-2192!

Магнитогорск

18 июня на трассе «Т-Моторс Ринг» состоится второй этап Т-моторс Time Attack Championship (TTAC). Кстати, ведущим будет Стас Рыбин #Цыга. Тот самый, который вещает с мониторов Youtube-канала Российская Дрифт Серия RDS. Так что в этот день можно сделать сэлфи со Стасом и поболеть за Алексея Наумова на ВАЗ-2105 с двигателем Mazda!

Московская область

17 июня Бронницкий клуб 4x4 при технической поддержке RAVENOL проводит соревнование «Ко дню России». Буквально на днях было изменено место проведения! Теперь соревнование будет проходить на месте проведения MG Lapin Kulta Adventure. «Трассу мы поменяем с учётом пожеланий спортсменов. Для категории ТР0 будет отдельная трасса», — уточнили организаторы. Схемa проезда: www.yandex.ru/maps

Еще одно не менее зрелищное мероприятие — RFC West Russia Summer! Оно состоится 17 июня на полигоне «Х-Арена» (Пушкинский р-н, деревня Раково). Формат RFC Russia — 15 коротких, но технически насыщенных и разнообразных спецучастков: на силу, винчевание и скорость. Экипажам отводится 15 минут на преодоление каждого из них. Все спецучастки сконцентрированы на ограниченной площади, не более 300 метров, поэтому у зрителей и болельщиков есть прекрасные возможности следить за ходом гонки на расстоянии вытянутой руки. Желаем удачи экипажу Ивана Головкина на Лада 4x4 3D Боевая и экипажу Сергея Станкевича на Suzuki Jimny Ковшик 658кубиков ярости!

Ростовская область

Вездеходы ШЕРП отправляются в южное путешествие! Первым в этом направлении станет Ростов-на-Дону. 18 июня в окрестностях хутора Алитуб в Аксайском районе Ростовской области вы сможете принять участие в тест-драйве вездехода с 10 до 17 часов. Предварительная запись обязательна: sherpteam.ru

Пермь

С 17 по 18 июня в Перми на картодроме «Камская долина» состоится 1 этап чемпионата Пермского края по кольцевым гонкам (ОЧПК). Желаем победы RedSTeam в лице Алексея Аксянова на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP!



Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓