Чем заняться в последние выходные июня, или спортивный календарь от RAVENOL!

Вот и подходит к концу первый месяц лета. Чем запомнится последний июньский уик-энд? Об этом мы расскажем в нашей традиционной подборке мероприятий от RAVENOL!

Амурская область

24 июня при технической поддержке RAVENOL на картодроме «Юбилейный» пройдет 2 этап Открытого чемпионата г. Благовещенска. Более подробная информация есть в официальном аккаунте мероприятия: instagram.com



Более того, с 23 по 25 июня в Благовещенске на турбаза Метехи состоится уже 12 по счету, байкерский фестиваль под открытым небом — «МОЙКА МОТОЦИКЛОВ 2017». Разумеется, при поддержке RAVENOL!

Краснодар

Команда RAVENOL уже успела прокатиться на знаменитом вездеходе ШЕРП! 25 июня такая возможность будет у жителей Краснодара. Не забывайте, что необходима предварительная запись: sherpteam.ru/list


Красноярский край

С 24 по 25 июня на единственной гоночной трассе юга Красноярского края «Дельта Ринг» в поселке Шушенское состоится 2-й этап открытого первенства по автомобильным гонкам «Праздник скорости и драйва», включающий в себя соревнования по кольцевым гонкам TIME-ATTACK и соревнования по дрифту FORMULA DRIFT SAYAN. Будем болеть за команду Team team P power на Toyota Vitz RS! Кто будет за рулем? Эту тайну мы раскроем чуть позже!

Республика Татарстан

24 и 25 июня на автодроме KAZANRING CANYON пройдет 2 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан в классах Национальный, Granta Cup, K1600 и Национальный-Юниор. Лучшие пилоты Татарстана и России вступят в борьбу за Чемпионский титул! В этот день на автодроме будут Артем Пиряков и Айрат Ибрагимов на Лада 2105 RedSTeam for K1600.

24 июня недалеко от Богатых Сабов на картодроме «Маяк» при технической поддержке RAVENOL пройдет третий этап летнего чемпионата по автоспринту от автоклуба Kangaroo! Среди участников будут и представители команды RedSTeam в лице Аделя Валеева на Ford Fiesta S, Максима Горбунова на ИЖ 2126 #лакшериж RedSTeam и Алексея Аксянова на ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP.

И еще одно мероприятие — Фестиваль АвтоМотоКазань2017! 25 июня здесь можно будет встретить Максима Горбунова и его BMW 3 series Coupe 330, Алексея Аксянова и ИЖ 2126 #избыточнаянемощь MCGP, а также Олега и Тараса Шатовых и Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo.

Республика Удмуртия

В эти выходные на реке Кама будет очень много рыбаков, которые соберутся в преддверие первого этапа крупнейшего рыболовного турнира Европы Pro Anglers League. Турнир основан 6 лет назад Лигой профессиональных рыболовов. Отличительные особенности – уровень технической оснащённости участников (скоростные катера мощностью до 300 лошадиных сил), онлайн-аудитория до 1 млн человек и призовой фонд – до 2,5 млн рублей в год. Команда Константина Кудинова и Василия Черткова может точно не переживать за свой катер Волжанка Legend Fish 54, ведь о его моторе уже позаботился RAVENOL!

Ростов-на-Дону

24 июня при технической поддержке RAVENOL пройдет самое яркое и запоминающееся событие этого лета – DRIFT WEEKEND ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Организаторы автофестиваля намерены удивить гостей мероприятия не только дрифтом высочайшего уровня, но и новой шоу-программой, новыми аттракционами и анимацией, в том числе детской, а также более комфортной атмосферой, подходящей для всей семьи.

Самарская область

24 июня в Новокуйбывшевске состоится второй этап Открытого чемпионата Самарской области по дрифту! В эти дни испытывать смазочные материалы RAVENOL на прочность будут Дмитрий Садыков на Toyota Mark II Drift Car #d_mark, Тарас Шатов на Nissan Silvia 2JZ-gte NissaTo, а также Валерий Хоштария, Геннадий Евченко и Константин Петров на Nissan Silvia S14 gtr­, Nissan Silvia S15 и Toyota Mark ll.
А пока можно посмотреть классный ролик от Тараса Шатова:

Смоленская область

24 июня на автодроме «Смоленское кольцо» состоится очередной этап RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship). Наше внимание будет обращено на Ивана Чеботарева на Лада 2108!

Тверская область

24 июня в Кимрском районе Тверской области пройдет традиционная гонка джип-клуба «Лебёдушка» с неизменным названием «Тверская земля». В рамках мероприятия состоятся: - Областные соревнования Тверской области - 2 этап Первенства джип-клуба «Лебёдушка» 2017 года по трофи-рейдам. - 2-й этап Чемпионата Тверской области - 2-й этап Кубка Тверской области по трофи-рейдамв спортивных дисциплинах «ТР1» (1660811811Л), «ТР2» (1660821811Л, «абсолютный» (1661041811Л)
Будем следить за результатами экипажа Андрея Ежова на Suzuki Jimny Walle. Как обычно, ждем яркого видеоотчета от OFF-ROAD MEDIA!

Томская область

С 23 по 25 июня на территории Томского района в селе Нелюбино пройдет Второй этап Чемпионата Сибири по трофи-рейдам «Кругом тайга».
Будем болеть за команду #PROOFFROAD на УАЗ 469!

Челябинская область

С 24 по 25 июня в Челябинской области на территории базы «ЮРМА» при технической поддержке RAVENOL пройдет фестиваль для поклонников техники для активного отдыха «Черемша». По итогам восьми испытаний будет определен сильнейший спортсмен, который в течение года будет носить титул «Лучший квадроциклист Урала».
Квадроспринт, кантри-кросс, КП «Черемша», трофи-лабиринт, муд рейсинг, триал, стометровка, кросс-кантри – на «Черемше», как ни на каком другом соревновании, каждый участник найдет наиболее интересный для себя формат состязания!

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓