Чем запомнится этот уик-энд?

Еще не строили планы на выходные? А мы уже подготовили анонс самых интересных мероприятий с участием команд, чьим техническим партнером является RAVENOL в лице ООО «Равенол Руссланд»!
Москва
21 и 22 апреля Rally Masters Show традиционно пройдет на территории Гребного канала и по трассе Олимпийской Велодороги в Крылатском. В этом году Москва будет принимать участников и раллийных знаменитостей из разных стран — России, Абхазии, стран Балтии, Казахстана, Финляндии, Венгрии, Германии, Великобритании. В борьбу вступит команда Олега Григорьева и Эдуарда Ионина (авто - ВАЗ 2101). Смотрите бортжурнал1, бортжурнал2 команды.
Московская область
22 апреля здесь «Нива рулит!». Данное соревнование посвящено 40-летию легендарного авто! Победить в этот юбилейный год будет пытаться Иван Головкин (авто — Лада 4x4 3D Боевая). Смотрите бортжурнал команды.
Рязань
22-23 апреля на автодроме «Атрон» пройдет всероссийский автоспортивный чемпионат между любительскими автомобильными клубами RHHCC (Russian Hot Hatch Club Championship). Соревнования проходят в формате time-attack (на лучшее время круга, без контактной борьбы) . Здесь свои силы попробует Михаил Хилков (ВАЗ-2108). Смотрите бортжурнал команды.
Рязанская область
22 апреля здесь состоится соревнование в японо-самурайском стиле «Ветка сакуры 2017! Рай и ад». Чего только стоят названия категорий: «Кохай»( Туризм), «Самурай» (Супер-стандарт 1), «Сэмпай» (Супер-стандарт 2), «Ниндзя» (Подготовленный), «Сумо» (Прото), «Ясай» (Туризм), «Камикадзе» ATV, SSV (подготовленные). Посмотрим, как справится ГАЗ 69 Б-52TrophyTeam! Смотрите бортжурнал команды.
Ростов-на-Дону
Выходные в южной столице нашей страны запомнятся следующими мероприятиями: С 21 по 23 апреля в Ростове-на-Дону при нашей поддержке пройдет Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/АWPC среди мужчин и женщин. Узнайте больше о Don-Power.
22 апреля состоится открытие мотосезона! В 14:23 колонна, в рядах которой будет мотоклуб «ЖЕЛЕЗНЫЕ СЕРДЦА MCC», стартует с Тачанки. Смотрите бортжурнал команды. Тверская область
22 и 23 апреля Тверской джип-клуб «Лебёдушка» снова соберет сильнейших автоспортсменов и квадроциклистов на традиционной, легендарной и бескомпромиссной «Весенней распутице 2017». Там можно будет поддержать команду Petyara.ru (фото - Беляшик) на Suzuki Samurai. Смотрите бортжурнал команды. Владимирская область
22 апреля в городе Юрьев-Польский состоится настоящий «Весенний замес». Проверить свои навыки в GPS-ориентировании смогут УАЗы из Клуба Кольчугино 4х4! Смотрите бортжурнал команды.
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓