Что посетить в эти выходные? Подборка спортивных мероприятий от RAVENOL

Алтайский край

29 апреля «Апрельский кураж» ждет всех в окрестностях Борзовой Заимки, рядом с озером Пионерское! Речь идет о ежегодной битве внедорожников. В этот день участники двух классов соревнований, внедорожники (автомобили, имеющие колесную формулу 4х4) и ATV (квадроциклы без ограничения по кубатуре), покажут на что способны их железные монстры. Болеем за Павла Чучкова на Ваз 2121!


Карачаево-Черкессия

30 апреля внедорожный клуб «КЧР4х4» при поддержке RAVENOL проводит 2-й Этап Кубка СКФО по трофи-спринту «БИТВА В ГОРАХ», посвященный Дню Возрождения Карачаевского народа. Соревнование будет проходить в 5-ти зачетных категориях: Стандарт (ТР-0), Нива-открытая (ТР-1), Туризм (ТР-1), Спорт(ТР-2), Экстрим (ТР-3) по ТТ СКФО 2017. Кроме того, мероприятие носит статус отборочного этапа Кубка и Чемпионата России, на котором спортсмены могут получить рейтинговые очки (коэффициент 2.0).

Нижний Новгород

Если вдруг кто-то еще не знает, «Шерп» — это вездеход, предназначенный для использования на всех видах грунта, в болотистых местностях, на льду, в воде и сложнейших климатических условиях, включая Заполярье. Хотите на нем прокатиться? Такая возможность есть у жителей Нижнего Новгорода! 29-30 апреля там пройдет тест-драйв. Попасть на него можно по предварительной записи, все подробности на сайте www.sherpteam.ru.


Республика Крым

В 2017 году было принято решение возродить Баху «Крым», которая в последний раз проводилась в 2013 году. Солнечный Крым славится своими трассами, которые в дисциплине ралли-рейдов считаются самыми непредсказуемыми и интересными. С 27 по 30 апреля пробовать свои силы будет Эдуард Царюк на Mitsubishi Pajero Evolution 3,5!

Ростовская область

Важной частью празднования 1 мая в донской столице станет площадка силового экстрима. На Театральной площади в открытом чемпионате города сразятся самые сильные люди Ростова и Юга России. Подробнее на сайте www.rostov-gorod.ru.

Смоленская область

С 28 апреля по 1 мая в Хиславичском районе пройдут традиционные соревнования по трофи-рейдам отборочного этапа чемпионата России, отборочного этапа Кубка Черноземья «Смоленское семигорье - 2017». В борьбу вступит команда Petyara.ru в полном составе на Suzuki Jimny «ПOWEP» 1,8, Suzuki Samurai "Беляшик" 1,3, Toyota Land Cruiser 70 «Крокодил» 3,0, Suzuki Jimny «ПOWEP»1,8.

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓