Чумовые прыжки на снегоходах в горах!!! Захватывающая работа от студии 509 Films!

Студия 509 Films представила один из самых ожидаемых и один из лучших в истории индустрии фильм о про-райдерах.



Это неудивительно: к созданию новой киноленты режиссеры Майкл Рив и Стефан Кларк подошли с поистине планетарным масштабом. Так, например, одной из локаций, где проходили съемки… стал Приисковый – сибирская Мекка любителей истинного фрирайда! В 509 Volume 9 снимались без преувеличения лучшие про-райдеры Земли – такие, как Крис Бурандт, Кэйт Кертис, Дэн Адамс, Бретт Туркотт и другие.

Фильмы серии «509» не единожды были отмечены наградами и по праву считаются культовыми. Компания 509® является лидером в производстве очков и шлемов разработанных специально для снегоходчиков.
Девиз компании: «пробуди свою страсть!!!» И поверьте, так и случится! Все трюки, показанные в фильме, выполнены бесстрашными фри-райдерами, для которых кажется не существует гравитации.
Когда после просмотра вы умчитесь покупать снегоход, не забудьте заправить его маслом Ravenol. Оно надёжно защитит двигатель даже в экстремально тяжёлых условиях эксплуатации, включая резкие, кратковременные нагрузки при максимальных оборотах двигателя.
А кроме этого обеспечит:

  • Отличное смазывание всех компонентов двигателя
  • Безупречную чистоту двигателя
  • Высокую устойчивость к износу
  • Низкий уровень выбросов
  • Низкий расход масла

Наслаждайся зимой! Зима. Снегоход. Ravenol.
В статье использованы материалы с сайта ride509.ru


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓