DIN EN ISO 14001:2009 – сертификат системы экологического менеджмента

В течении продолжительного периода времени компания Ravenol проходила процедуру сертификации в системе экологического менеджмента. Сегодня представлен результат успешного прохождения сертификации и выдан официальный документ:
Сертификат TüV на соответствие DIN EN ISO 14001:2009
Основой для сертификации в области экологического менеджмента послужила общая политика компании по экологии. Кратко ее позиция такова: «Мы хотим сохранить ресурсы, для этого мы разрабатываем благоприятные для окружающей среды, перерабатываемые продукты и процессы, используем экологически безвредные материалы, избегаем расточительного использования ресурсов и лишних выбросов, утилизуем материалы безвредным для окружающей среды способом, поддерживаем оздоровительные мероприятия и обеспечиваем безопасность наших сотрудников с учетом всех действующих законодательных актов».
Сертифицированная система экологического менеджмента создает основу доверия и безопасности для сотрудников компании, а также для государственных структур, жителей города, где находится производство наших партнеров. Они могут быть уверены, что соблюдаются все законы и распоряжения. Но не это главное; согласно нашей фирменной философии мы постоянно работаем над тем, чтобы из предписаний найти пути улучшения для нас самих.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓