Essen Motor Show – главное событие года!


Со второго по 10 декабря в Эссене, Германия, состоялось очередное Эссен Моторшоу (Essen Motor Show) – одно из крупнейших событий в мире тюнинга, автоспорта, классических и современных автомобилей, а также масел, смазочных материалов и компонентов.

Главной темой шоу стало разнообразие в мире автомобилей. Более 500 компаний представили здесь свои экспонаты, и одной из них стал RAVENOL.

RAVENOL – один из основных старожилов Эссен Моторшоу и представляет здесь свою продукцию уже много лет. О популярности компании говорит не только большой и красивый стенд, который ежедневно посещают тысячи человек, но и присутствие наших логотипов на большинстве стендов других компаний, так как мы постоянно развиваем сотрудничество как с автомобильными брендами, так и гоночными командами, спортсменами и автодромами.

RAVENOL работает с такими знаменитыми автодромами, как Нюрбургринг и Хоккенхаймринг, представлен разнообразными гоночными дисциплинами такими как дрэгрейсинг, кольцевые гонки, гонки на выносливость, ралли, ралли-кросс, ралли-рейды, брендами BMW, Mercedes, Audi и другими.


На стенде компании были традиционно представлены все самые новые и популярные продукты, как для автомобилей, так и для двухколесных транспортных средств, моторные масла, трансмиссионные масла, другие технические жидкости, в том числе и различные присадки, оборудование и многое другое. На протяжении всех дней работы выставки специалисты компании проводили консультации как для посетителей, так и для частных и корпоративных клиентов.

По словам представителя компании, Эссен моторшоу – это одно из главных имиджевых мероприятий сезона, куда стекаются все основные реальные и потенциальные европейские клиенты компании.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓