F1 Grand Prix France – финальная гонка в Eguzon, и долгожданный кубок European Cup 2013

Команда Ravenol Team Germany Racing завоевала европейский кубок European Cup 2013 в Формуле 1 на воде. В финальной гонке в Eguzon команда заняла второе место.
Команда Ravenol Team Germany во главе с пилотом Андре Шурле (André Schürle), вторым пилотом Себастьяном Тиц (Sebastian Tietz) и гонщик на водных лыжах Курт Брукс (Kurt Brooks) на последних пяти этапах чемпионата были одними из лидером, их лодка была самой быстрой лодкой на воде, со средней скоростью 120 км/ч за один круг при совместном прохождении с гонщиком на водных лыжах!

Команда благодарит своего многолетнего технического партнера Ravenol, благодаря обеспечению которого техническая сторона соревнований была всегда на высоте и такая победа в результате стала возможной!

Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓