Ищите RAVENOL на 30-й выставке ретроавтомобилей Techno Classica!

В этом году Techno Classica, всемирная выставка раритетных, классических и престижных автомобилей, мотоциклов и запасных частей, открыла свои двери уже в 30-й раз! Она проходит с 21 по 25 марта в выставочном центре Эссена (Германия). На самой большой в мире выставке классических автомобилей ожидается около 200 000 посетителей!




И им будет на что посмотреть, ведь здесь представлены около 1250 экспонентов из более чем 30 стран! Всего выставляется более 2500 коллекционных и ретроавтомобилей, на которые можно не просто взглянуть, но и непосредственно купить их.


Кроме того, на выставке представлено около 220 клубов, так что Techno Classica — это еще и специализированный форум. Конечно, и для классических автомобилей нужны качественные смазочные материалы, чтобы продлить жизнь «прошлого» в будущем.


 


Поэтому немецкий производитель высококачественных смазочных материалов RAVENOL просто обязан был предстать перед публикой на выставке Techno Classica (зал 2, стенд 405). В ответ на постоянно растущий рынок исторических и классических автомобилей RAVENOL выпустил серию смазочных материалов Oldtimer Öle как раз для двигателей этих авто.
Напоминаем, зал 2, стенд 405! Наши специалисты будут презентовать продукцию RAVENOL. Приходите и узнайте больше о разнообразии мира продуктов RAVENOL. Мы будем рады вашему визиту!
Официальный сайт: Techno-Classica Essen

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓