Известный фотограф представил, как выглядели бы машины, если бы они были женщинами

Часто характер автомобиля, как и его способ вести себя на публике, напрямую зависят от характера его владельца. Не то чтобы машина полностью похожа на своего хозяина, но и не будет ошибкой сказать, что она его всё-таки «представляет». Во всяком случае, именно это заметила фотограф Виктория Пашута, которая не только сравнила автомобили с женщинами, но и для каждой отдельной марки подобрала модель, которая, на её взгляд, полностью соответствует характеру машины.
В своём смелом фотопроекте Виктория задалась вопросом: как бы выглядели машины известных марок, если бы они были супермоделями. Фотограф пригласила для съёмок известных 12 топ-моделей и к каждой из них примерила образ того автомобиля, которому она наиболее соответствовала.
Взгляните, как, будучи женщинами, могли бы выглядеть авто таких брендов, как Rolls-Royce Phantom, LaFerrari, Hummer H1, Mercedes-Benz S-класса, Tesla Model S, Corvette, винтажный Volkswagen, Toyota Camry, Jeep Wrangler, Aston Martin Vanquish и Kia Optima, а также Low Rider 64 Impala












  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓