Команда AlphaTauri сменила идентичность


Вечером 8 февраля по времени Лас-Вегаса и утром 9 февраля по европейскому времени состоялась презентация обновленной команды Visa Cash App RB Formula One Team, бывшей AlphaTauri, технологического партнера RAVENOL. Поскольку для повседневного употребления название чересчур длинное, представители команды предложили сокращать его как VCARB. А ещё предлагается именовать команду как Racing Bulls.

Во время презентации была также представлена новая машина VCARB 01 в новых партнерских цветах ливреи.

На презентации VCARB 01 в новой бело-голубой ливреи присутствовали генеральный директор Visa Cash App RB Питер Байер (Peter Bayer ) и новый руководитель команды Лоран Мекис (Laurent Mekies), сменивший на этом посту Франца Тоста (Franz Tost). На сцене к ним присоединились наши пилоты: восьмикратный победитель Гран-при австралиец Даниэль Риккардо (Daniel Ricciardo) и японец Юки Цунода (Yuki Tsunoda). Вместе с ними на презентации присутствовала и гонщица из Эмиратов Амна Аль-Кубайси (Amna Al-Qubaisi), которая в этом году выступает в цветах Visa Cash App RB на в женском чемпионате F1 Academy championship.

В качестве гостей команды на вечере присутствовали известные персоны из мира музыкальной индустрии: рэппер и композитор, лауреат Пулитцеровской премии Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) и многократный лауреат премии Грэмми музыкант и продюсер Бэби Ким (Baby Keem).

В 2024 году связь Visa Cash App RB Formula One Team с Red Bull Racing стала намного прочнее, теперь наши партнеры предполагают использовать в новой машине еще больше деталей и компонентов, которые производятся в Милтон-Кинсе, но не более, чем это разрешено регламентом. Предполагается, что это позволит гонщикам бороться не просто за места в середине пелотона, как это происходило в прошлом году, но и претендовать на подиумы.

Эксперты отмечают, что новая машина VCARB 01 существенно отличается от своей предшественницы и производит впечатление хорошо продуманной и аккуратно скомпонованной конструкции, которую можно расценивать как существенный шаг вперед.

RAVENOL VCARB01 RacingBulls FormulaOneTeam

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓