Лето, море, RAVENOL!

Наконец-то! Лето – время для водного отдыха и водно-моторных видов спорта, но если есть мотор, то для него нужно и масло. Конечно же RAVENOL предлагает линейку продуктов, которые подойдут для гидроцикла, моторной лодки или любой другой водной техники.

Специалист RAVENOL Андрей Смолянинов рассказывает, какие продукты RAVENOL можно использовать для своего водного гаража.

«Конечно же, всегда нужно сначала прочитать мануал, чтобы точно знать какой тип масла использовать, при этом нужно убедиться, что производитель дает гарантию на отсутствие подделок и имеет официальные допуски и спецификации. Если производитель, например, RAVENOL предлагает несколько вариантов масла с разными основами, то предпочтительно приобретать продукт на синтетической основе, так как такие масла лучше справляются с нагрузками, дольше сохраняют свои защитные свойства и собственно лучше защищают пары трения».

Тем временем RAVENOL не упускает возможности показать себя и в этой области моторных видов спорта. Впервые при технической поддержке RAVENOL в США прошло событие года по водным лыжам и вейкбордингу под названием US Masters in Callaway Gardens. Спортсмены RAVENOL Нейт Смит (Nate Smith) из Индианы и Регина Жакесс (Regina Jaquess) из Флориды завоевали титулы в категории слалом. Но это было еще не все! Пато Фонт из Мексики установил новый рекорд трассы в Робин Лейк на специально подготовленной моторной лодке RAVENOL.

Примерно в эти же дни прошел очередной этап Чемпионата Бельгии по аквабайку, где при поддержке RAVENOL выступает бельгийский спортсмен Нильс Виттлинг (Nils Vittling). Нильс сумел выиграть все три гонки этапа и сейчас лидирует в чемпионате с солидным отрывом от второго места в 83 очка.

В России RAVENOL также поддерживает различные водно-моторные активности. Так, например, при поддержке компании RAVENOL в акватории Московского моря состоялся очередной фестиваль Гидроциклон, который собрал рекордное количество райдеров! В рамках фестиваля прошел пробег на гидроциклах от Конаково Ривер Клаб до Эммауса, в котором приняло участие 135 человек!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓