Лукас Ауэр (Lucas Auer) использует RAVENOL


С 18 по 20 июня состоялось открытие гоночного сезона DTM 2021 года в Монце. Лукас Ауэр, выходец из Тироля, уже провел более семидесяти гонок DTM с сезона 2015 года, и в этом году он будет пилотом Mercedes AMG GT3 в DTM команды HTP Winward Racing при технической поддержке RAVENOL.

Пути "Luggi" (так называют Ауэра) и RAVENOL пересеклись несколько лет назад, когда Лукас Ауэр в качестве пилота и RAVENOL в качестве партнера по серии принимали участие сначала в ATS Formel 3 Cup, а затем в чемпионате Европы FIA Formula 3. В этом году RAVENOL будет представлен как технический партнер серии по смазочным материалам в DTM Trophy и как технический партнер для команд DTM. Таким образом, совместное сотрудничество Лукаса Ауэра, дядя которого Герхард Бергер руководит соревнованиями DTM, и RAVENOL, будет успешным и долгосрочным. Прежде всего, RAVENOL и Luggi покажут фанатам свою совместную работу уже в эти выходные в DTM. Во время гонки и после нее, Лукас будет показывать короткие видео, в которых он будет рассказывать о том, как проходят его гоночные уик-энды. Кроме того, на весь сезон запланировано несколько промо мероприятий, такие как розыгрыш бейсболок с автографом.

Лукас Ауэр: «Любой, кто занимается автоспортом или просто является зрителем, не может не заметить присутствие RAVENOL. И я очень рад, что такой серьезный партнер всерьез рассчитывает на меня как на пилота гонки».

Мартин Хунинг, директор по автоспорту RAVENOL: «Лукас Ауэр - опытный пилот в своем классе, который может, опираясь на свой опыт, многое рассказать о работе пилота, а также о самом соревновании DTM». 


 Видео: Ein Gruß von „Luggi“ (Lusas Auer) zum DTM-Start in Monza


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓