"Мерседес" готовит к премьере открытый S 63 AMG

Немецкие шпионы подловили один из крутейших на ближайшие годы Mercedes-Benz — речь идет о кабриолете S-Class. Да не простом, а от AMG-маньяков из Аффальтербаха.



Заряженный S-кабрио попался в ходе тестов на родных дорогах, тогда как и премьера, возможно, состоится дома — в сентябре на Франкфуртском автосалоне.


Чего ждать? Да вы, собственно, и сами можете прикинуть. Суперроскошь S-Class нового поколения, помноженную на AMG-штуки вроде 5,5-литрового V8 с парой турбин, плюс мягкий складной верх. Кстати, двухдверному S 63 AMG 585-сильный движок в чудовищные 900 Нм тяги обеспечивает выстрел с нуля до сотни за 4,2 или даже 3,9 секунды (в случае с полноприводной версией). Так что кабрик будет ну очень быстрым.


Короче говоря, вопрос к важнецкой новинке, что всенепременно заставит понервничать Bentley с открытыми Conti, был и остается лишь один — внешность. Ведь оформление задней части, ввиду понятных причин, явно будет другим. Правда, пока, даже несмотря на камуфляж, все выглядит вполне достойно. Что скажете?







По материалам сайта topgarrussia.ru

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓