Mini Challenge Clubsport – новые партнеры RAVENOL

RAVENOL рады объявить о новом технологическом партнерстве в автоспорте! В 2024 году мы начинаем сотрудничество с британской гоночной моносерией Mini Challenge Clubsport

Mini Challenge Clubsport — это успешная и недорогая любительская гоночная серия, которая идеально подходит для непрофессиональных гонщиков с ограниченным бюджетом. “Поддержка автоспорта клубного уровня для нас так же важна, как и наши партнерские отношения в Формуле 1, BTCC, DTM и многих других видах автоспорта, с которыми RAVENOL сотрудничает по всему миру. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать наших новых партнеров широким ассортиментом нашей продукции, созданной специально для автоспорта, и нашим богатым техническим опытом, накопленным за долгие годы работы в автоспорте". – сказал глава представительства RAVENOL в Великобритании Брайан Чейз (Brian Chase).

Mini Challenge Clubsport придумали с одной стороны доступную, но в то же время и весьма конкурентоспособную серию, созданную специально для людей, увлеченных автоспортом, но не имеющих возможности заниматься этим профессионально.

“Для нас это действительно большая честь сотрудничать с RAVENOL”, - отреагировали на новое партнерство в Mini Challenge Clubsport, - “Мы с нетерпением ожидаем возможности протестировать исключительную продукцию RAVENOL на гоночных трассах Великобритании”.

RAVENOL предлагает широкий ассортимент высококачественных масел и жидкостей, адаптированных к конкретным требованиям транспортных средств. Что делает RAVENOL уникальным? Запатентованные технологии USVO ® и CleanSynto ® обеспечивают оптимальную смазку и защиту критически важных деталей, продлевая срок службы вашего автомобиля и снижая затраты на ремонт.

RAVENOL имеет более чем 75-летний опыт работы в индустрии смазочных материалов и представлен более чем в 90 странах по всему миру. RAVENOL также является партнером многочисленных гоночных серий, начиная от массового автоспорта и заканчивая Формулой 1.

Ближайшая гонка Mini Challenge Clubsport состоится уже меньше, чем через 10 дней: 31 марта на трассе BrandsHatch!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓