Mumbai Falcons и RAVENOL - бронзовые призеры по итогам сезона

Рафаэль Камара стал бронзовым призером по итогам серии Formula Regional Middle East Championship (FRMEC), а двое его напарников по команде поднялись на подиум в зачете новичков.

Очередной сезон чемпионата прошел с 13 января по 18 февраля 2024 года. 33 гонщика из девяти команд приняли участие в пятиэтапном состязании, проходившем на автодромах Дубая (Dubai Autodrom) и Абу-Даби (Yas Marina Circuit). Всего в рамках календаря прошло 15 гонок, в каждой из которых разыгрывалось максимум 25 очков.

Команда Mumbai Falcons Racing, партнерская команда Prema Racing, технологического партнера RAVENOL, приняла участие в чемпионате с четырьмя гонщиками - американцем Уго Угочуквой (Ugo Ugochukwu), бразильцем Рафаэле Камарой (Rafael Câmara), австралийцем Джеймсом Уортоном (James Wharton) и британцем Арвидом Линдбладом (Arvid Lindblad).

В течение сезона пилоты команды завоевали семь подиумов и три победы и в общей сложности набрали 223 очка. Рафаэль Камара занял третье место в абсолютном зачете, а Уго Угочукву и Джеймс Уортон заняли второе и третье места в зачете новичков.

К сожалению, Арвид Линдблад проехал всего три этапа из пяти в сезоне, и это привело к тому, что он стал лишь седьмым среди пилотов этого зачета.

В командном зачете Mumbai Falcons Racing заняли третье место: состязаться с командами, в которых выступало по пять пилотов было непросто. Однако, главная задача выполнена: гонщики получили необходимую практику и накат перед стартом нового сезона, где смогут побороться за достойные позиции.