Новая защищенная упаковка Ravenol

Ravenol - Сильная марка объединяющая новейшие технологи и традиции. Наша движущая сила - инновационный подход. Наша цель: разработать современную упаковку, соответствующую первоклассному качеству смазочных материалов RAVENOL. Упаковку особенно яркую, безопасную и удобную для потребителя.
На гоночном треке мы чувствуем себя, как дома. Нас переполняют эмоции, которые реализуются в наших продуктах. Скорость, точность, надёжность наши главные приоритеты.Полностью роботизированное производство позволяет с немецкой точностью изготовить уникальную запатентованную пробку. Упаковка автоматически проверяется на герметичность и прочность. Тройная защита от подделки: оригинальная многокомпонентная пробка, многослойная голограмма, ультрафиолетовая печать на этикетке, как на банкнотах. Весь производственный процесс по изготовлению смазочных материалов RAVENOL происходит только на территории Германии.
Это начало пути нашего продукта к потребителям в Германии и более чем в 80 странах по всему миру.Мы гордимся этим успехом.
RAVENOL - качество „made in Germany".

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓