Новинка в ассортименте – наклейка RAVENOL «ШИПЫ»!

RAVENOL НАКЛЕЙКА «ШИПЫ»

Уважаемые партнеры! Наш ассортимент аксессуаров для автомобилистов расширился и уже перед началом зимнего сезона можно приобрести Наклейки RAVENOL со знаком «ШИПЫ». Обязателен ли знак «ШИПЫ»?
Знак «Шипы» – обязателен в 2017 году! Его наличие регламентирует пункт 8 такого документа как «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации» :
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:


«Шипы» в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква «Ш» черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы – 1/10 стороны) – сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины.

Какой штраф за отсутствие знака «Шипы»?

4 апреля 2017 года в запрещающие эксплуатацию ТС условия добавили новый пункт — 7.15.1, который теперь, в 2017 году прямо говорит нам о том, что ездить на машине нельзя, если не соблюдены предписания пункта 8 Основных положений.
Таким образом, на 2017 год за отсутствие наклейки «Шипы» предусмотрено наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 500 рублей по части 1 статьи 12.5 КоАП.

RAVENOL НАКЛЕЙКА «ШИПЫ»
АРТИКУЛ: 1510213
Изготовлена на самоклеящейся пленке повышенной прочности ORAJET, с матовой/глянцевой ламинацией. Предназначена для размещения сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины. Наклейка соответствует требованиям п. 8 «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации».
В нижней части наклейки располагается рекламное поле с логотипом RAVENOL 170х32 мм. Наклейка доступна в следующих вариантах:
1. Матовая с логотипом RAVENOL в цвете «градиент».
2. Глянцевая с логотипом RAVENOL в цвете «классика».
Отпускается в ассортименте.


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓