Новинка в ассортименте: RAVENOL FES SAE 0W-30 и RAVENOL AWD-H Fluid

Мы готовы представить вам сразу 2 новинки от RAVENOL: синтетическое моторное масло RAVENOL FES SAE 0W-30 и трансмиссионное масло RAVENOL AWD-H Fluid.
RAVENOL FES SAE 0W-30
арт. 1111146


Полностью синтетическое легкотекучее моторное масло со средним содержанием зольности mid SAPS, изготовленное с применением технологии CleanSynto® для легковых бензиновых и дизельных двигателей с и без турбонаддува и прямым впрыском топлива. Оно минимизирует трение, износ, позволяет экономить топливо, вследствие чего уменьшается эмиссия вредных веществ в атмосферу.

FES SAE 0W-30 содержит комплекс присадок с пониженным содержанием золы, подходит для применения в бензиновых и дизельных двигателях современных легковых автомобилей, обладает хорошими свойствами при «холодном» пуске, низким расходом масла, а также сниженным вредным воздействием на окружающую среду. Увеличивает срок службы DPF фильтров и трех компонентных катализаторов TCW. Позволяет экономить топливо при использовании в бензиновых и дизельных двигателях BMW, PSA, FIAT, IVECO и JaguarLandRover.
Имеет высокий индекс вязкости благодаря специальной рецептуре.
Мгновенное смазывание всех критических узлов и деталей двигателя на стадии «холодного пуска».

RAVENOL AWD-H FLUID
арт. 1211140
Высококачественное трансмиссионное масло для автоматических коробок передач ATF с добавлением специального комплекса присадок и ингибиторов. Является трансмиссионным маслом, специально разработанным для муфт Haldex Allrad, Quattro и 4motion. 

RAVENOL AWD-H FLUID подходит для полноприводных систем с муфтами Haldex, устанавливаемых на автомобилях AUDI, VOLKSWAGEN, SEAT, SKODA, OPEL, LANDROVER и VOLVO. Для точного подбора масла для вашего автомобиля воспользуйтесь нашим сервисом по подбору масел онлайн.


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓