Новинка в ассортименте: рекламные плакаты серии RAVENOL Workshop Hot Cars


Рекламные плакаты серии RAVENOL Workshop Hot Cars – это эффектное, наглядное, концентрированное коммерческое сообщение для потребителя о продукции RAVENOL с использованием стилизованных изображений гоночных автомобилей партнеров в автоспорте (RAVENOL Motorsport).


Преимущества RAVENOL Workshop Hot Cars:

• универсальное применение - как элемента наружной рекламы, так и для оформления интерьеров автомагазинов, сервисных центров, пунктов приема заказов, автомастерских и т.д. Может использоваться на выставках, конференциях, семинарах и т.д., как в качестве раздаточного информационно-рекламного материала, так и в оформлении выставочных стендов, промоточек и т.д.

• предметное, конкретное изображение продукции RAVENOL для определенных номенклатурных групп позволяет показать потребителю сферу их конкретного применения и использования.

Плакаты RAVENOL Workshop Hot Cars
Базовый размер серийного тиража — А3 (297х420 мм). По запросу для крупных проектов наружной рекламы и POS возможно изменение размера.
Технические параметры:
Бумага матовая мелованная, плотность 170 г/м2
Печать: 4+0

Арт. 4694086-001-01-001

Рекламный постер со слоганом «Практичный автомобиль для езды по снегу и льду» с антифризами и зимними средствами по уходу RAVENOL.


Арт. 4694093-001-01-001


Рекламный постер со слоганом «RAVENOL по-прежнему на передовой» с современными моторными маслами RAVENOL USVO и трансмиссионными жидкостями RAVENOL ATF.


Арт. 4694109-001-01-001


Рекламный постер со слоганом «Первым делом RAVENOL» с современными моторными маслами RAVENOL USVO и трансмиссионными жидкостями RAVENOL ATF.

Заказать рекламные материалы Вы можете через ведущего Вас менеджера.


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓