Новинка: низковязкое трансмиссионное ПАО масло RAVENOL MTF-4 70W

RAVENOL расширил ассортиментную линейку трансмиссионных масел за счет новинки RAVENOL MTF-4 70W. Новое масло обеспечивает великолепную работу КПП современных автомобилей, которые требуют применения низковязкого трансмиссионного масла вязкостью SAE 70W и уровня качества API GL-4+.

RAVENOL MTF-4 70W применяется для автомобилей марок Hyundai, KIA, VW, Audi, Seat и Skoda и других производителей в соответствии с требуемыми параметрами. 

 
Масло подходит для коробок переключения передач Hyundai-KIA - D7GF1, D7UF1, M6CF1, M6CF4, M6CF3-1, M6GF2. RAVENOL MTF-4 70W - полный аналог масла Hyundai-KIA WDGO-1. Новое трансмиссионное масло RAVENOL соответствует требованиям BOT 233 LVX, Hyundai-Kia 04300-2N100 WDGO-1, Hyundai-Kia 04300-KX1B0, KIA UM015-CH080, VW G 052 549, VW G 052 549 A2.

RAVENOL MTF-4 70W - это высокоэффективное, полностью синтетическое низковязкое трансмиссионное масло на основе полиальфаолефинов, с добавлением эстеров. Такое сочетание базовых масел и специально подобранных к ним присадок отлично подходит для повышенных механических и термических нагрузок, даже при самых больших интервалах замены масла.

Это масло отличается пониженной вязкостью SAE 70W и ориентировано на применение в DCT/DSG, где надежно защищает механизмы КПП и способно минимизировать потери крутящего момента, а также сократить время переключения передач.

Полиальфаолефиновая масляная основа гарантирует RAVENOL MTF-4 70W термическую стабильность. Масло сохраняет смазывающие и переключающие свойства как при экстремальных нагрузках в разгар лета, так и при холодной погоде. Температура потери текучести у этого масла составляет -72 градуса по Цельсию.

RAVENOL MTF-4 70W – соответствует стандарту API GL-4+, который требует повышенного содержания высокоэффективных противозадирных присадок в масле. Специально подобранный пакет присадок надежно предотвращает износ трущихся элементов, коррозию и пенообразование, которое чревато образованием воздушных пробок и локальным перегревом элементов трансмиссии. При этом масло нейтрально по отношению к уплотнительным материалам редукторов и КПП и не разрушает их.

Узнать больше об особенностях и преимуществах этого масла, а также уточнить технические характеристики RAVENOL MTF-4 70W можно в официальном интернет-магазине.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓