Новые допуски VW на антифризы RAVENOL

Компанией получены новые допуски конценрна Volkswagen AG на ассортиментную группу антифризы:

АртикулНаименованияДопускСтатус выдачи допуска
1410120 RAVENOL HTC Hybrid Technology Coolant Concentrate VW TL 774 C(соотв. G11) 06.03.2015
1410110 RAVENOL OTC Organic Technology Coolant Concentrate VW TL 774 F(соотв. G12+) 22.07.2015
1410125 RAVENOL LTC Lobrid Technology Coolant Concentrate VW TL 774 G(соотв. G12++) НОВЫЙ
1410128 RAVENOL LGC Lobrid Glycerin Coolant Concentrate VW TL 774 J(соотв. G13) НОВЫЙ

Технологии:
Силикатные:
RAVENOL HTC Hybrid Technology Coolant Concentrate - охлаждающая жидкость концентрат на основе 1.2-Ethandiol (моноэтиленгликоля) и ингибиторов коррозии с использованием органической технологии OAT для систем охлаждения двигателей автомобилей Mercedes, BMW, Opel, Saab, GM. Не содержит амины и фосфаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевой системы охлаждения двигателя как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды.
Без силиката OAT:
RAVENOL OTC Organic Technology Coolant Concentrate – охлаждающая жидкость концентрат на основе 1.2-Ethandiol (моноэтиленгликоля) и ингибиторов коррозии с использованием органической технологии OAT. Не содержит бораты, нитриты, силикаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевой системы охлаждения двигателя, как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды.
Силикатные SI-OAT:
RAVENOL LTC Concentrate – охлаждающая жидкость концентрат на основе 1.2-Ethandiol (моноэтиленгликоля) и ингибиторов коррозии на базе силикатов с использованием органической технологии OAT. Не содержит бораты, нитриты, фосфаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевой системы охлаждения двигателя как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды
На основе глицерина – антифризы нового поколения
RAVENOL LGC Concentrate – охлаждающая жидкость концентрат на основе 1.2-Ethandiol (моноэтиленгликоля) с добавлением 20% глицерина и ингибиторов коррозии на базе силикатов с использованием органической технологии OAT. Не содержит бораты, нитриты, фосфаты. Обеспечивает долговременную (до 3 лет) антикоррозионную защиту алюминиевой системы охлаждения двигателя как зимой, так и летом. Не опасен для окружающей среды.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓