Новый допуск Porsche C40 получило масло RAVENOL RUP 5W-40

Допуск производителя Porsche C40 занимает важное место в определении конкретных стандартов качества моторного масла. Именно по наличию допуска автовладелец может сориентироваться: товар какого производителя он будет приобретать. Если покупателя удовлетворяют все основные параметры моторного масла, такие как бренд, вязкость и состав, он может не купить его только из-за отсутствия допуска, ведь его наличие показывает, что товар одобрен производителем именно для двигателя данного автомобиля.

Известно, что Porsche относится к категории гоночных авто и имеет очень мощный двигатель, поэтому применение моторных масел без допусков может привести к его быстрому выходу из строя.

Масла RAVENOL успешно проходят все необходимые тесты и получают сертификаты и допуски от производителей двигателей. Наличие этих сертификатов дает возможность использовать продукцию RAVENOL при гарантийном техническом обслуживании у официальных дилеров.

Друзья! У нас отличные новости! Синтетическое моторное масло - RAVENOL RUP 5W-40 на основе ПАО с добавлением специального комплекса присадок с содержанием молибдена и вольфрама для применения в гонках - получило официальный новейший допуск Porsche C40.

Также это масло для первичной заливки Toyota Supra GR TOYOTA GAZOO Racing

Масло RAVENOL RUP 5W-40 имеет также официальные допуски: VW 511 00, MB-Freigabe 229.51, MB-Freigabe 226.5, Renault RN0700 / RN0710, BMW Longlife-04, GM Dexos 2 (Lizenz Nr. D20583HI081)

Приобрести масло вы можете в нашем интернет магазине по ссылке: shop.ravenol.su

RAVENOL – движение на основе лучшего!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓