Opel и RAVENOL на Motorsport Arena Oschersleben!

С 15 по 18 июня Мотоспорт Арена Ошерслебен (Motorsport Arena Oschersleben) снова превратилась в «Opelsleben»! Это самая большая встреча друзей, партнеров и поклонников Opel со всего мира, которые чествовали любимый бренд с помощью разнообразных конкурсов, розыгрышей и просто приятного времяпрепровождения.



В центре внимания Opel-встречи, конечно, сам бренд с его легендарным символом «молния», который, несмотря на продажу французской PSA Group, выпускающей Peugeot и Citroen, не теряет любовь своих фанатов. В 2017 году в программу мероприятия входят многочисленные соревнования. Например, гонка «1/8 мили» и конкурсы Burnout (по-русски — отжиг резины) и Show & Shine (выставка своих авто на всеобщее обозрение). Кроме того, запланированы различные дрифтовые соревнования.
Конечно, зрители смогут снова убедиться как «горит» асфальт под колесами у чемпионов. Для юных учеников академии Opel будет организована экскурсия на трек, где они вместе со своими болидами впервые окажутся на легендарной спортивной трассе.



22-ая Opel-встреча в Ошерслебен наилучшим образом говорит о долговечности партнерства для брендов из Рюссельсхайма и Вертера. Прежде всего, Opel еще несколько лет назад выбрал RAVENOL своим техническим партнеров в области смазочных материалов для своих двигателей, трансмиссий и гидравлических систем. И такое долгое сотрудничество — это знак верно принятого решения!
Подробнее: Opel-Treffen

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓