Первый июльский уик-энд: микс спортивных мероприятий от RAVENOL!

Незаметно пролетел первый месяц лета. Что же интересного нам успел приготовить июль? Об этом мы сейчас расскажем в традиционной спортивной подборке от RAVENOL!

Алтайский край

1 июля в окрестностях села Фоминское пройдет второй Этап Кубка Алтайского края и третий этап Чемпионата Города Бийска по трофи-рейдам. Знаменитая «Зона 659» от клуба «АвтоБийск 4х4» ждет участников! Среди них будет экипаж от команды #PROOFFROAD на УАЗ 469 и экипаж Павла Чучкова на Лада 4x4 3D someone please call 911.

Амурская область

1 июля в Благовещенске на территории парка «Дружба» при технической поддержке RAVENOL состоится ежегодный фестиваль заниженных машин grounding 6. Окунуться в атмосферу предстоящего мероприятия вы можете уже сейчас:

Красноярский край

2 июля на КГТ «Красное Кольцо» состоится третий этап Чемпионата Любительской Гоночной Серии Time Attack N/A». На этих соревнованиях RAVENOL будут представлять участники команды team P power Алексей Шилкин на Honda Integra DC5 Type R и Денис Богданкевич на Toyota Vitz RS.


Московская область

1 июля в Егорьевском районе Московской области состоится второй этап Кубка Клуба «Енот-Вездеход» — «ЕНОТ-ТРОФИ.ЛЕТО». Желаем удачи экипажам команды Petyara.ru на Suzuki Jimny «ПOWEP» и Suzuki Samurai Вирус Ярости, экипажу Андрея Алексанова и Андрея Шурака на Прототипе ТРХ-04.

Новосибирская область

1 июля на базе «Локомотив» в Заельцовском парке состоится III молодёжный фестиваль «Действуй в ритме молодёжи!», посвящённый Дню молодёжи и 80-летию Новосибирской области. Одним из главных событий open air’а станет X фестиваль молодёжной культуры и экстремального спорта «DOSKOTEKA-2017» – яркое захватывающее зрелище, которое объединит на одной площадке зимние и летние виды спорта. В этом году «DOSKOTEKA» будет и выставкой дрифт-каров. Советуем обратить внимание на яркие авто SBOR DRIFT TEAM!


Республика Карелия

С 29 июня по 1 июля 2017 года в Республике Карелия состоится пятый этап Чемпионата России и пятый этап Чемпионата СЗФО, четвертый этап LADA Rally Cup по автомобильному спорту — ралли «Белые ночи 2017». Трасса ралли разделена на 2 дня и 4 секции, имеет протяженность 482 км, 132 км из которых – это дистанция 12 СУ. Покрытие трассы ралли – гравий, грунт. Представлять честь команды ВОА-Ралли будут экипажи Степан Демьянчук /Дмитрий Иванов на Ваз 2108, Никита Масюк /Виктор Позерн на Ваз 2108.

Республика Марий Эл

2 июля на трассе «Крутой овраг» пройдут соревнования по автокроссу на Кубок Управления ГИБДД МВД РМЭ, второй этап чемпионата РМЭ. Последние приготовления к гонке заканчивает Денис Карчинский, который будет принимать участие на Лада 2109 №77.

Республика Татарстан

В эти выходные на автодроме KazanRing Canyon пройдет очередной этап Российской серии кольцевых гонок. Наше внимание будет приковано к команде AKHMAT Racing Team! Сейчас Виталий Дудин на SEAT Leon Cup Racer TCR 2016 сохраняет одну из лидирующих позиций в Чемпионате России, а юниор Влад Середенко на Volkswagen Polo — впереди своих соперников в зачете первенства РСКГ. Будем болеть и за Антона Гавриченкова на Лада Калина 2 ВАЗ-2192!
«Первый этап проходил в Чечне, после него я занимал вторую строчку в личном зачете Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор. В Нижнем Новгороде борьба была еще плотнее: если на первом этапе нас было 11 участников, на Нижегородском кольце - уже 15. Практически всю дистанцию мы обменивались позициями с Антоном Гавриченковым в сражении за лидерство, пока я не обошел его на последнем круге. Однако судейским решением нас обоих наказали за грубую езду», — поделился Влад Середенко. Как будет складываться ситуация на этот раз? Узнаем уже совсем скоро!

Тверская область

Второй этап MOTO RALLY CUP «АНДРЕАПОЛЬ 2017» пройдет в Тверской области с 30 июня по 2 июля. Разумеется, при технической поддержке RAVENOL!
Программу соревнований, ссылки на карту и многое другое вы можете найти на официальном сайте MRC: motorallycup.ru

Ульяновская область

С 30 июня по 2 июля в Сурском районе Ульяновской области пройдет третий этап юбилейного Чемпионата клуба «Реальные кабаны». «Наши товарищи и соратники крайне положительно отзывались о мероприятиях, проведенных данным клубом, теперь и мы решили увидеть воочию» , — говорят представители Б-52TrophyTeam. Они будут принимать участие в соревновании на своем ГАЗ 69 Б-52TrophyTeam.


Чеченская Республика

1 июля в Грозном состоится тест-драйв вездехода Шерп. Все подробности по ссылке: facebook.com
Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓