Получи сигнальный жилет от RAVENOL! UPD: акция завершена

Еще в ноябре 2013 года ГИБДД вышло с инициативой принять в России закон, аналогичный действующему в большинстве европейский стран. Да, речь идет о тех самых жилетах! Как вы помните, с 18 марта 2018 года автомобилисты обязаны носить светоотражающие жилеты или куртки со светоотражающими полосами при остановке и выходе из машины в темное время суток или в условиях ограниченной видимости.
Как пишет ТАСС, «в ведомстве (прим.: МВД России) подчеркнули, что водители, находящиеся на проезжей части в темной одежде, зачастую остаются незамеченными водителями других машин, в результате чего случаются ДТП. В 2017 году число таких происшествий увеличилось на 4,8%. При этом количество наездов на пешеходов, которые в 2017 году были обязаны носить одежду со светоотражающими элементами при движении по обочине в темное время суток, уменьшилось на 10,2% - до 7,5 тыс. случаев».
RAVENOL заботится о вашей безопасности, поэтому дарит своим подписчикам жилет RAVENOL motorsport! Для того, чтобы его получить, вам необходимо с 25 июня 2018 г. по 25 июля 2018 г. включительно:
1. Подписаться на официальную страничку RAVENOL: ВКонтакте / Facebook / DRIVE2.ru. 2. Сделать репост конкурсной записи на вашей странице и не удалять его до 31 июля 2018 г. (на DRIVE2.ru – оставить комментарий под конкурсной записью с хэштегом #хочужилетRAVENOL ). Нам же нужно успеть все проверить! :)
3. Зарегистрироваться на сайте http://shop.parts24.su/ .
Обращаем внимание, что регистрация на сайте интернет-магазина http://shop.parts24.su/ необходима ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для доставки вашего подарка и НЕ обязывает вас к покупке. Но если вы решите что-то купить на http://shop.parts24.su/ (а если точнее — что-то из ассортимента RAVENOL), то вас будет ждать еще один приятный сюрприз :)
4. Перейти по ссылке http://shop.parts24.su/promo/ в специальный раздел сайта и заполнить форму для участия в акции.
После 25 июля 2018 г. мы начнем проверку ваших заявок на соблюдение условий акции. Призерами могут стать только те участники, кто выполнит все условия акции в указанные сроки. Спешите, количество призов ограничено!
Внимание:
Аккаунт должен быть настоящим, не пустым, с реальным именем! Плюс не забудьте сделать свой аккаунт открытым на все время проведения акции.
Сроки:
1. Для участия в акции необходимо вступить в группу (подписаться на официальную страничку) Ravenol Russland в указанных социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, DRIVE2.ru), сделать репост конкурсной записи (для DRIVE2.ru – оставить комментарий под конкурсной записью с хэштегом #хочужилетRAVENOL), зарегистрироваться на сайте http://shop.parts24.su/ и оставить заявку на получение приза в срок с 25.06.2018 г. по 25.07.2018 г.
2. Проверка заявок будет проводиться в срок с 26.07.2018г. по 31.07.2018 г.
3. Отправка призов будет проводиться в срок с 01.08.2018 г. по 31.08.2018 г.
Подробности:
1. Организаторы оставляют за собой право изменять правила и сроки проведения акции.
2. Участники должны самостоятельно следить за акцией и ключевыми датами.
3. Акция проводится среди подписчиков пабликов ВКонтакте и Facebook, а также официального блога компании на DRIVE2.ru.
4. Акция проводится на территории РФ. 5. Приз — сигнальный жилет RAVENOL motorsport.
6. Доставка призов осуществляется интернет-магазином http://shop.parts24.su/в точки продажи продукции RAVENOL или в отделение Почты РФ в вашем городе. Список точек продаж, в которых будет производиться выдача призов, будет опубликован отдельно. Следите за новостями!
7. При регистрации на сайте обязательно заполните все поля (особое внимание – ФИО, точный адрес доставки с индексом и контактный телефон).
8. Регистрация на сайте http://shop.parts24.su/ является обязательным условием участия в акции, доставка приза осуществляется на основании предоставленных вами данных. Покупка продукции на указанном сайте не является обязательным условием для участия в акции.
9. Вы можете принять участие в акции во всех указанных социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и DRIVE2.ru) одновременно. На каждый аккаунт в социальной сети можно оставить только одну заявку на получение приза. Соответственно, любой участник акции может подать не более 1 заявки ВКонтакте, 1 заявки Facebook и 1 заявки DRIVE2.ru (то есть максимально – 3 заявки).
10. В своем личном кабинете на сайте http://shop.parts24.su/ вы сможете отслеживать статус вашей заявки на получение приза.
11. Количество призов ограничено.
12. Вопросы по акции можно задать по адресу promo@parts24.su
13. Если вы участвуете в данной акции и решили совершить покупку на http://shop.parts24.su/ , то интернет-магазин доставит ваш заказ бесплатно вместе с жилетом (внимание, отправка жилетов будет проводиться в срок с 01.08.2018 г. по 31.08.2018 г.). Для этого при оформлении заказа примените купон, который высветится по ссылке http://shop.parts24.su/promo после регистрации заявки.
14. По решению Организатора акции отправка подарков может быть осуществлена до 01.08.2018 г.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓