Последний июльский уик-энд вместе с RAVENOL!

Подходит к своему логическому завершению второй месяц лета. Что интересного произойдет в эти выходные? Разобраться с этим вопросом поможет традиционная подборка спортивных мероприятий от RAVENOL!

Благовещенск

29 июля на картодроме «Юбилейный» при технической поддержке RAVENOL состоится Третий этап открытого чемпионата г.Благовещенска. Приятно отметить, что честь RAVENOL в этот день будут отстаивать Евгений Зыков на Honda Integra, Александр Игнатенко на Mitsubishi Colt, Константин Семионенко на Subaru Impreza и Дмитрий Бабич на Honda Civic. С нетерпением ждем очередного фотоотчета!


Нижний Новгород

30 июля на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится Четвертый этап LADA Time Attack Cup 2017. В этот день на старт выйдет Михаил Хилков на Лада 2108 TEAM-RS!

Пермь

Уникальная возможность посетить тест-драйв вездехода Шерп, не имеющего аналогов в мире по своей проходимости, представится в эту субботу, 29 июля, жителям Перми. Для участия необходимо просто оставить свою заявку по ссылке: sherpteam.ru


Приморский край

В 2014 году организаторы дальневосточной внедорожной гонки Тропа Тигра подписали соглашение с основателем RFC Global Series Люисом Ви о проведении гонок международной серии RFC на Дальнем Востоке. В 2015 году стартовала первая гонка RFC Global Series на востоке нашей страны — RFC East Russia. Горные реки, приморские сопки, тайга — всё это родина самого крупного тигра на планете. Именно поэтому Уссурийский тигр стал прообразом первоначальной гонки Tiger Track и в дальнейшем является негласным вдохновителем RFC East Russia. С 27 по 30 июля проверять себя на прочность будут Антон Белоусов на Suzuki Jimny и Виталий Моторный на Suzuki Jimny Wide.


Республика Марий Эл

Квадросерия Can-Am продолжает путешествие по России: с одной стороны, знакомя местных жителей с увлекательным миром квадроспорта, с другой – даря новые открытия постоянным участникам. С 26 по 29 июля в республике Марий Эл состоится 2 этап Can-Am X Race. Впервые за восемь лет проведения квадросерии бивуак (базовый лагерь участников и штаб гонки) будет расположен в центре города на территории перед Ледовым стадионом Марий Эл в Йошкар-Оле! Желаем удачи Сергею Карякину и Антону Власюку на багги POLARIS RZR XP 1000 EP (зачетный класс SSV Super Sport), а также Алексею Мартынову на квадроцикле BRP XTP 1000 Outlender (зачетный класс ATV)!

Рязанская область

С 28 по 29 июля 2017 года на треке автоспортивного комплекса «Atron International Circuit» состоится очередной этап самых зрелищных гонок Российской дрифт серии РДС, уже признанной судьями и журналистами лучшей за последние годы.



Ширина трассы колеблется от 12 до 20 метров, поэтому самые захватывающие парные проезды публика увидит на узких участках, где машины проносятся «дверь в дверь». С нетерпением ждем выступления Екатерины Седых на Nissan Silvia S15!


Удмуртская республика

В это воскресенье, 30 июля, в городе Глазов при технической поддержке RAVENOL пройдет 3-й этап синхронных гонок Fast Five CUP 2017! В соревнованиях будут представлены следующие классы:
1. Street (до 1.8л, до 150лс);
2. Fast Street (до 2.5л, до 220лс);
3. Unlimited (то что не попало в классы выше).
4. Автоледи.
А пока можно посмотреть небольшой промо-ролик этой серии синхронных гонок:

Если вы автопутешественник, любитель экстремальных экспедиций, представитель спортивной команды или частный пилот, профессиональный тюнингист, организатор спортивных мероприятий, блогер или энтузиаст-конструктор и у вас есть интересный проект, то мы всегда готовы помочь в его осуществлении. Напишите нам на pro@ravenol.ru, и мы свяжемся с вами!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓