RAVENOL - партнер Telekom Cup

Это футбольное событие считается значимым событием в спортивной жизни, обширная программа Telekom Cup традиционно собирает большое количество поклонников и любителей футбола. Турнир проходит уже в восьмой раз, но зимой проводится впервые.
На ESPRIT arena в Дюссельдорфе незадолго до старта соревнований Бундеслиги встретятся 4 команды: с местной командой Fortuna (Фортуна Дюссельдорф) сразятся футбольный клуб 1. FSV Mainz 05 (Майнц 05), Borussia Mönchengladbach (Боруссия из Мёнхенгладбаха) и рекордсмен FC Bayern München (ФК Бавария Мюнхен).
Игра откроется встречей Фортуны против Баварии Мюнхен в 15:00 ч., второй полуфинал - Боруссия Мёнхенгладбах против Майнц 05 и игра за 3-е место; финал начнется в 18:45 ч. Каждая встреча команд продлится 45 минут, так соответственно в целом турнирное время для каждой команды составит 90 минут. В случае счета "ничья", исход встречи решается по пенальти.

Начиная с сезона 2016/2017 RAVENOL будет официальным и эксклюзивным партнером футбольной Бундеслиги и команды-участницы Еврокубка Боруссия (Мёнхенгладбах).
Немецкая телекомпания SAT.1 и интернет-ресурс ran.de начнут прямую трансляцию в 14:45 ч.
Техническое партнерство на кубке Telekom Cup наряду с партнерством в мотоспорте с Phoenix Racing и командой AMG HTP Motorsport, Audi Sport TT Cup и FIA Formel 3, а также техническая поддержка команд на известных соревнованиях и гоночных треках Hockenheimring и Nürburgring, подчеркивает особый международный статус RAVENOL как партнера и поставщика в международном профессиональном спорте.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓