RAVENOL — лучший подарок для настоящего мужчины!


Скидка 23% на весь ассортимент RAVENOL 23 февраля в нашем интернет-магазине

RAVENOL — суперсинтетическое масло, специально разработанное для автоспорта и тяжелых условий эксплуатации.

В этом году мы заключили многолетнее партнерство с конструкторской командой «Формула 1» Scuderia Alpha Tauri. В болидах этой команды установлен специальный гоночных двигатель Honda RA621H. Этот новый, турбированный, гибридный, V-образный двигатель объемом 1.6 литра и мощностью 740 лошадиных сил, может раскручиваться до 15000 оборотов в минуту. Для уменьшения веса до 145 кг двигатель сделан полностью из алюминия и требует тщательного подбора смазочных материалов для защиты от износа.

Интересной особенностью Honda RA621H является технология заряда аккумулятора электродвигателя. На агрегате установлены два специальных блока MGU-K и MGU-H, которые собирают энергию от всех узлов болида и направляют её либо в хранилище энергии, либо на увеличение текущей мощности других агрегатов. 

Подробнее с технологией можно ознакомиться на сайте Honda Racing https://honda.racing/rbr-sat/machines/PU-RA621H

Таким образом, команда Alpha Tauri не просто участвует в гонках «Формула-1», но и тестирует новые технологии в двигателестроении. А так как RAVENOL известен во всем мире своими передовыми разработками в области смазки инновационных энергоэффективных двигателей, то теперь в болидах команды во время всех гонок будут залиты жидкости RAVENOL.

Выбирайте для защиты Вашего двигателя масла и жидкости RAVENOL с технологией USVO® и CleanSynto® и будьте уверены в безопасной эксплуатации на любых оборотах и в любых условиях.

Для правильного подбора масла для Вашего автомобиля воспользуйтесь нашим сервисом https://podbor.ravenol.su

И не забывайте получить бонусы за проверку специального защитного кода на нашем сайте https://bonus.ravenol.su/

Подробнее о защите от подделки читайте на сайте https://protect.ravenol.su

RAVENOL — главный защитник Вашего автомобиля!

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓