RAVENOL – технический партнер Tourenwagen Classics!


Немецкий производитель смазочных материалов RAVENOL и гоночная серия Tourenwagen Classics заключили долгосрочное партнерское соглашение.
RAVENOL является одним из самых высококачественных продуктов среди премиальных смазочных материалов во всем мире. «Сотрудничество с гоночной серией, в которой участвуют классические авто DTM (прим.: гонявшие с середины 1980-х до 1996 года), вдохновляет нас на производство идеальных продуктов для этих автомобилей. Они помогут им работать в полную силу и обеспечат долговечность двигателя и остальных узлов и агрегатов», — говорит Мартин Хунинг, директор по мотоспорту RAVENOL.

С самой первой гонки в 2016 году TOURENWAGEN CLASSICS вызвала настоящий ажиотаж вокруг темы DTM и ретро-автомобилей в спорте. Теперь она является одной из самых популярных серий!
«Мы очень рады сотрудничеству с RAVENOL именно по той причине, что получили технически грамотного и профессионального партнера с колоссальным опытом в международном автоспорте», — говорит организатор серии Ральф Бахр.
Семейство TWC с нетерпением ждет захватывающего сезона с RAVENOL в качестве технического партнера. Наш лого появится на стартовых номерах всех автомобилей-участников Tourenwagen Classics.

  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓