RAVENOL EFE SAE 0W-16 лицензировано по API-SN

Впервые RAVENOL Fuel Economy EFE SAE 0W-16 был представлен широкой целевой аудитории на выставке Automechanika в 2014 во Франкфурте. RAVENOL - первый в мире производитель, который начал производство и вывел на рынок высокотехнологичное моторное масло с вязкостью SAE 0W-16.



RAVENOL Fuel Economy EFE SAE 0W-16 - первое и единственное в мире на данный момент масло поколения технологии "Low-Viscosity", которое получило лицензию Американского института нефти (API) по классу спецификации „SN“.


Этот инновационный продукт разработан на основе трехъядерного молибдена с применением органических модификаторов трения OFM (Organic Friction Modifiers), что обеспечивает повышенную экономию топлива, а также продлевает срок службы двигателя. Особое значение при применении RAVENOL Fuel Economy EFE SAE 0W-16 имеет снижение эмиссии выхлопных газов в атмосферу, что безусловно, является благоприятным для окружающей среды.


Масло применяется как высокопроизводительное легкотекучее моторное масло для современных двигателей. Применяется для легковых бензиновых и дизельных двигателей с и без турбонаддува и непосредственным впрыском топлива, а также для гибридных двигателей при различных условиях эксплуатации, когда рекомендуется применение моторного масла с низкой вязкостью классов вязкости. 0W-16, 0W-20 или 5W-20.


Получив международную лицензию Американского института нефти, RAVENSBERGER SCHMIERSTOFFVERTRIEB GMBH смог вывести продукт на мировой рынок. RAVENOL Fuel Economy EFE SAE 0W16 – это продолжение традиции RAVENOL в производстве высокотехнологичных инновационных смазочных материалов.


Пауль Бехер (член правления): „Мы очень гордимся тем, что стали первым производителем смазочных материалов, который предлагает моторное масло с вязкостью 0W-16 со спецификацией API-SN. Для нас это двойной успех – разработать инновационный продукт и гибко отреагировать на требования авторынка за короткий срок. И это наше достижение, наше преимущество. Мы рады предложить своим клиентам высокотехнологичный продукт.“


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓