RAVENOL и Конаковский снег

«Конаковский снег» - фестиваль экстремальных видов спорта, который призван объединить спортсменов и любителей зимних активностей, при технической поддержке компании RAVENOL, прошел в первые выходные февраля в загородном event-отеле Конаково Ривер Клаб.

Свыше 1 000 гостей, профессиональные соревнования, яркая вечерняя программа – все это создавало невероятную атмосферу праздника. Катания на самоходной технике, хоккейное дерби, полеты на зимнем аэроплане, сноукайтинг – это лишь малая часть активностей. Гости фестиваля смогли протестировать и оценить флагманские модели российских производителей внедорожной техники – снегоход «Frontier 1000» и мотовездеход «РМ 800», а также более 100 маленьких гостей попробовали свои силы в школе юного снегоходчика на технике «Тайга РМ Рысь».

В рамках фестиваля прошли профессиональные гонки «МотоЦунами» с участием свыше 20 спортсменов (мастера и кандидаты в мастера спорта) из разных регионов России. В пилотном снежном пробеге «Снегоциклон» - приняли участие свыше 30 единиц техники. «Снегоциклон» - это зимняя версия самого масштабного слета аквабайкеров «Гидроциклон».

Хедлайнером вечерней программы стали ХАБИБ и DJ Катя Гусева, которые зажгли зал танцами и музыкой. Традиционно фестиваль привлек новых партнеров, которые стали настоящими друзьями отеля! Фестиваль поддержали и щедро дарили подарки гостям и спортсменам - RAVENOL, Пуф маркет, Neos, Ruwo! Масштабы фестиваля впечатлили всех. На три дня заснеженный берег Волги превратился в снежную бурю адреналина, драйва и эмоций!


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий


Чтобы получать полезные актуальные статьи и новости, ПОДПИШИТЕСЬ на нашу рассылку, заполнив поля ниже↓